Asia time

Тайский массажный салон
Скидка 30%! На первое посещение по промокоду «2 ГИС»
ВО
Виктория Орешникова1 отзыв
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв😊🙏 Ждём вас снова к нам в гости🤗
ЮК
Юля Корсакова2 отзыва
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, ждем Вас вновь!
ЭА
Эмиль Алиев4 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! К сожалению, вы ошиблись салоном( В нашем салоне работают мастера только из Таиланда и Бали.
Алёна Бартова2 отзыва
2 ноября 2023
ВР
Виктория Ром4 отзыва
31 октября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, Виктория! Мы очень рады, что Вам понравилось!
МА
Мариам Арутюнян7 отзывов
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за такой притяный отклик, всегда рады Вас видеть!
Массаж
Чкаловская22 мин2 км
Проспект Добролюбова, 7/21 этаж
Введенский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
Открытопо предварительной записи
Миссия компании — помогать людям обрести гармонию, внутренний баланс и хорошее самочувствие путём воздействия на тело руками профессиональных мастеров массажа, создавать пространство для отдыха тела и души. Сервисно, профессионально, вовлечённо.
В нашем салоне представлен большой выбор азиатской продукции по уходу за телом и лицом.

У нас вы найдёте профессиональные косметические средства, которые подарят вам ощущение свежести, увлажнения и питания. Знаменитые тайские мази и ингаляторы, которые уже годами являются хитом продаж во многих странах.
Вы сможете подобрать натуральную продукцию именно для вашего типа кожи с яркими тайскими ароматами фруктов.
Представлена продукция фирм, наиболее популярных в азиатских странах:
  • Isme,
  • Mistine Better,
  • Siam Yoko,
  • Better Way,
  • Madam Heng,
  • NT Group,
  • Jinda Herb.
Если вы впервые посещаете спа…