Унафлор цветы

Варя Чикина.2 отзыва
МБ
Макар Бажин2 отзыва
16 февраля 2024, официальный ответ
Макар, здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Всегда рады вам!
KR
Kseniya Rypakova1 отзыв
16 февраля 2024, официальный ответ
Kseniya. Спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
ДБ
Джордж Блюмкинович2 отзыва
13 февраля 2024
pm
pubd mobile1 отзыв
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за добрые слова 🔥 Мы всегда вам рады.
ВБ
Василий Бердников14 отзывов
28 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за теплые слова 🤗 Мы стараемся!
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Маяковская21 мин2 км
Гостиный Двор22 мин2 км
Площадь Ленина24 мин2 км
Моховая, 201 этаж
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191028
Unaflor — это красота и уют в самом сердце Санкт-Петербурга. В наших салонах вы можете подобрать свежие цветы, сувениры и подарки, которые доставят множество приятных впечатлений вашим близким. А наши профессиональные флористы всегда готовы создать специально для вас уникальную авторскую композицию или букет на любой вкус.