Omoikiri

Выставочный зал сантехники для кухни
Лучший монобрендовый салон сантехники Omoikiri в СПб в 2023 г.
РекламаИП Горохов Юрий Валерьевич, ОГРНИП 324784700019055
НВ
Настя Виноградова2 отзыва
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Ангелина Скорнякова12 отзывов
15 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Ангелина, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
НВ
Никита Власов9 отзывов
16 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Никита, благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждём вас в гости снова.
150 местПлатная
Удельная15 мин1.5 км
Проспект Энгельса, 33 к1Т208 секция; 2 этаж
Светлановское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194156
Закроется через 52 минуты
Мы предлагаем вам известные на весь мир смесители японской торговой марки Omoikiri по комфортным ценам.

В шоуруме площадью более 100 квадратных метров наши эксперты ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать комплект, который оптимально подойдёт к вашей кухне.

Знаменитый бренд никого не оставит равнодушным.

У нас комфортный шоурум и удобная парковка.