Ветеринарные клиники
4.4
Широкий выбор препаратов для ваших питомцев. Помощь ветеринаров!
4.4
ИХ
Ильсияр Халиуллина2 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! С уважением, Администрация клиники Сотникова
AV
Anast Verani8 отзывов
30 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Сыругиной Светлане Андреевне и ее помощникам! Она профессионал своего дела ! Всем советую обращаться именно к этому специалисту так как она знает подход не только к животным но и к людям ) ! Я обращалась в клинику с котом после очень тяжелой потери собаки, за день до этого , с невероятно большим недоверием ко всем специалистам. НО Светлана вызвала доверие с первых минут разговора . У кота был заворот нижнего века , нас тщательно подготовили к операции , позвали анастезиолога, рассказали все мелки подробности и последовательность самой операции. Вообщем Светлана сделала все возможно что бы успокоить) Нам сделали 2 операции. На данный момент кот ЗДОРОВ, нет никакие следов операции , шрамов и тд . Очень благодарна 🙏 Светлана Андреевна БОЛЬШОЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА ! На первом фото это то что было до, другие это уже после операции.
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для клиники и ветеринарных специалистов…
ОШ
Ольга Шмухрылёва1 отзыв
9 апреля 2024
Доктор Михайлова Анастасия Павловна! Выражаем ей огромную благодарность за отзывчивость и бесстрашие с нашей кошкой Асей. Днем были в другой клинике на осмотре с кошкой, у неё взяли анализ на кровь с задней лапки, на место инъекции намотали самофиксирующийся бинт. Поскольку дорогп туда и осмотр был длительными - то кошка была в стрессе, шипела и орала дурниной. Решили чтобы с бинтом разберёмся дома и сами снимем. А дома она пошла "в отказ" еще больше. Забивалась в угол, садилась на попу, именно нужную лапу подворачивала под себя, при этом не подпускала к себе, шипела, царапалась и кусалась. К ночи лапка стала припухлой, она на неё наступала в полную силу, подхрамывала. Решили ехать в ближайшую круглосуточную ветклинику поскольку мы не в состоянии с ней справиться. Час мы её пытались посадить в переноску. В клинику Сотникова мы приехали в 3 часа ночи, по дороге позвонили туда, по приезду нас сразу оформили и уже ждали. Анастасия Павловна и две её помощницы просто волшебным образом подействовали на кошку, хотя она продолжала агрессивно ворчать и шипеть. Вытащили из переноски с помощью пледов, Анастасия Павловна зафиксировала положение Аси - на голову воротник, взяла её за передние лапки, задние остались в свободном доступе для двух помощниц. Одну лапу держала одна помощница, со второй лапки быстро сняла злополучный бинт вторая помощница. Конечно, кошка и мы сначала были в стрессе, а потом в восторге! Анастасия Павловна не стала с нас брать оплату, порекомендовала перед визитами к врачу давать успокоительное кошке и сказала "отстаньте от кошки, она в стрессе")) Огромное человеческое и кошачье спасибо клинике доктора Сотникова и лично Михайловой Анастасии Павловне с её двумя волшебными помощницами!!!
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация клиники Сотникова
ЕВ
Елена Венедиктова1 отзыв
18 февраля 2024
История Василька. Котик, скотиш фолд, 7 месяцев. Молодой, игривый, очень непосредственный, с забавным нравом, но при этом ласковый и социальный. Таким мы его наблюдали всё 7 месяцев. В одно утро, проснувшись, наш Василий резко перестал кушать, дыхание стало тяжёлым, глубоким, стал вялым, и уже не реагировал на происходящее вокруг. Вечером отвезли в вет. клинику, где по результатам анализов и УЗИ обнаружили хилаторакс, гидроторакс, гидроперикард. Образования грудной полости. Отвели 180 мл мутной жидкости. Но уже через 3 дня котику пришлось повторить процедуру. А ещё через 4 дня котик стал задыхаться, перестал ходить, с трудом дышал ртом.Дальнейшую реанимацию и лечение проходили уже в ветеринарной клинике Сотникова г. Пушкин, Павловское шоссе, д. 101. Здесь опытные врачи быстро определили наличие опухоли. Сделали КТ. В результате выявлены новообразования (пока не установленного характера) в предсердии котика и кусочек печени располагается в грудной полости сообщается с перикардом, что оказалось врождённым дефектом, в результате чего постоянно происходит скопление жидкости , приводящей к затрудненному дыханию и, при отсутствии экстренного лечения приведёт к неминуемой смерти котика.В данный момент котика оперируется бригадой опытных врачей клиники Сотникова. Уверены, что профессионализм и искреннее участие врачей подарит нашему котику здоровую долгую жизнь. Огромная благодарность за быстрое реагирование, за неравнодушие к животным, за профессионализм всем врачам клиники. В особенности реаниматологу Окулову Владиславу Александровичу и онкологу Михайловой Анастасии Павловне, молодым ребятам с большим сердцем. Огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация клиники Сотникова
MK
Marina Kirikova1 отзыв
3 сентября 2023, отредактирован
Ветеринарные услуги
Главная2 мин200 м
Павловское шоссе, 1015 филиалов
Пушкин г., Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196602
Независимая ветеринарная лаборатория «Поиск» — ведущая и самая высокотехнологичная ветеринарная лаборатория в Санкт-Петербурге.

Эталонное качество проводимых исследований и максимально достоверные результаты позволят вам не сомневаться в принятии решений. Лаборатория повторит любые исследования, результаты которых вызвали у вас сомнения. Ветеринарная лаборатория «Поиск» проводит исследования для ветеринарных врачей, ветеринарных клиник и владельцев домашних животных по любым направлениям. Основа работы лаборатории — качество проводимых исследований, качеству уделяется максимальное внимание. Лаборатория осуществляет как внутренний лабораторный контроль качества, так и внешний контроль, участвуя в добровольной системе контроля качества RIQAS.

Качество — основополагающий принцип работы лаборатории «Поиск».