Услуги массажиста
ДМ
Данила Мосеев347 отзывов
1 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, что оценили 🤗 Будем рады видеть вас снова!
А�
Анастасия 🤍13 отзывов
17 марта 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо вам большое за приятный отзыв ❤
Арсений Семенов1 отзыв
20 февраля 2024, отредактирован
+ быстрые ответы в мессенджере +Спасибо мастеру Александре за сам массаж. - Отказ в акционной цены при первом визите. Пришёл в свой день рождения по аукции первого посещения. Был привлечён относительно доступной ценой для знакомства с салоном Записался заранее на двоих, для 90 минутного массада тела и лица, для меня и девушки, о чем написал в мессенджере. Но при приходе в салон в заявленнной цене на сайте в 3100 за "90 минут лица или тела" было отказано, мотивируя что массаж лица является "отдельной уходовой процедурой", предложена скидка 10% на день рождения только мне, 420р. Но я же пришёл вдвоём !! в результате, 1,5 часа дня обоих оплатил по полному тарифу, минус скидка 420 р. - это почти 8 тыс рублей. И не получил желаемого( Данная реклама акции на первое посещение на сайте вводит в заблуждение и дезинформирует. На сайте прямо написано - "любой массаж"(прилагаю скриншоты) , но это не так. И мне НЕ нужна была уходовая процедура, мне нужен был массаж лица и тела. Имеющийся травяной чай был холодным. Посещение маленькое. Полотенца показались несвежими. Общее впечатление - разочарование. Цена не соответствует ожиданиям. По этой стоимости лучше идти в специализированный спа с массажом.
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арсений! Мы рады, что вы отметили положительно нашу оперативность в ответах администр…
МШ
Михаил Шабалкин12 отзывов
1 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Михаил, спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь!
РФ
Рустам Фаизов9 отзывов
11 января 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Рустам, спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь!
ЮМ
Юля Малинина7 отзывов
8 января 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🔥 Нам очень приятно.
ДС
Дарья Сычинская1 отзыв
5 декабря 2023
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приходите к нам ещё!
Тележная, 22 лит Ацокольный этаж; вход со двора; черное крыльцо2 филиала
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191024
Bon Thai SPA, салон тайского массажа и СПА
Тайский массаж. Скидка 30% на первое посещение
Sen Sip, салон тайского массажа и СПА
Акция в Sen Sip: -20% при первом посещении!
Выбрать услугу
The Perfect Form, СПА-салон массажа, оформления ресниц и бровей
Массаж для беременных • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Spirich clinik
Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • Выезд на дом
Тайрай, салон тайского массажа и СПА
Тайский массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • SPA для двоих • Обертывание • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду