Копирка

ДГ
Дарья Герасимова3 отзыва
18 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вам понравилось обслуживание и качество наших ус…
МА
Мария Аполлонова1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вам понравилось у нас ❤
АВ
Анастасия В2 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за чудесный отзыв ♥ Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем Вас у нас вновь. Хорошего дня!
АШ
Ангелина Шкитова4 отзыва
11 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Ваш отзыв — большая мотивация для нас! Мы рады, что смогли порадовать вас и надеемся на дальнейшее сотрудничество. ❤
ЕМ
Елена Метелева10 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Рады, что вам понравился наш сервис! Мы стремимся предоставлять лучшее обслуживание и всегда готовы помочь.
VB
Victoria Babich2 отзыва
5 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Ваш отзыв очень важен для нас! Мы благодарны за вашу поддержку и желаем дальнейшего сотрудничества. ❤
ВГ
Владимир Галимов2 отзыва
30 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за ваш хороший отзыв! Мы стремимся предоставлять лучшее для наших клиентов ❤
СП
Софья Пушкарева23 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Софья! Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника Ирины! Будем р…
VL
МГ
Мария Голубева7 отзывов
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень рады, что Вы выбираете нас. Спасибо за доверие ♥ Ждем Вас у нас вновь :)
ВШ
Ваня Шипуля3 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом! Ваше мнение помогает нам стать лучше ❤
I
Ilya3 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за приятный отклик и высокую оценку ♥ Здорово, что мы смогли порадовать Вас. Ждем Вас в наших офисах вновь. Хорошего дня!
Магнитогорская, 51 лит АБ1 этаж64 филиала
Большая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195027
Ежедневно с 09:00 до 21:00, перерыв c 11:30 до 12:00
Открытоперерыв: 17:00-17:30
Вас приветствует сеть фотокопировальных центров «Копирка»!

Будем рады предоставить вам следующие услуги:
  • фото на документы;
  • изготовление — 5 мин, соблюдение всех техтребований;
  • копирование и печать от 4 р.;
  • цветное копирование и печать;
  • широкоформатное копирование;
  • широкоформатная печать баннеров/чертежей;
  • печати и штампы, большой выбор оснасток;
  • факсимиле, экслибрис, заправка чернилами;
  • твёрдый переплёт, срочное изготовление;
  • визитки — цифровая и УФ-печать, пластиковые визитки, визитки на картоне;
  • оперативная полиграфия — листовки, флаеры, буклеты, открытки, блокноты;
  • печать наклеек и стикеров на плёнках.
Заказ онлайн-услуг через конструктор не выходя из дома!
Доставка курьером заказов, срочная доставка.
Возможность срочного изготовления день в день.
Большой выбор дизайнерской бумаги.
Помощь в разработке макета.