Globus Apart

14 января 2022
A
Alena1 отзыв
29 декабря 2021
Очень тесный номер, зато в центре. На любителя. Понравилось: Размещение в самом центре, до метро Владимирская подать рукой. В двух шагах Сабвей, где можно утром купить кофе. есть стаканы и какая-то посуда, в столе даже уборанная плитка на одну конфорку. в общем холле кулер с водой и микроволновка. так же там можно в бытовом шкафу найти гладильную доску и утюг. но воспользоваться вам ими будет просто негде, места не хватит! Не понравилось: На редкость тесный номер! Все время бьёшься обо что нибудь локтями, разминуться двум людям с трудом! На фото номер выглядит больше раза в три. Ванная комната метр на полтора, в душе очень сложно отрегулировать воду, или кипяток идёт, или прохладная вода, вместо раковинны умывальник, в котором можно с трудом постирать носки. В ванной комнате нет ни одной полочки, где можно было бы хоть что-то положить или поставить(косметичку или крем). складировать всё приходилось на унитаз. И только одинокий стакан висит над умывальником, в который с трудом можно запихнуть две щетки и две пасты. Лестница, ведущая на «второй этаж» крайне не удобная, я бы даже сказала опасная! Полочка у кровати (ну как кровати, матраса, лежащего на полу) только с одной стороны, с другой можно просто класть свои вещи на пол. Впечатление от проживания ровно на три из пяти. Вернуться нет никакого желания.
Н
Наталья1 отзыв
26 ноября 2021
Отзыв о Globus Aparts Понравилось: Отличное расположение, центр, до Невского проспекта 5 минут пешком. Рядом станции метро "Площадь Восстания", "Владимирская", "Маяковского". Развитая инфраструктура, вокруг много кафе, ресторанов, кондитерских, пекарен, различных магазинов. Понравилась интересная интерьерная идея, каждая студия - это отдельная географическая точка: Африка, Европа, Азия, Антарктида и т.д. А через дорогу есть музей Арктики и Антарктики, что является на мой взгляд интересным дополняющим моментом для фантазии путешественника. Отдельное спасибо приветливой администратору Ирине, которая каждый раз заботливо откликалась и решала возникающие вопросы. Все студии оборудованы кухней, можно готовить прямо в номере, в холле есть стиральная машина, микроволновка и всё, что необходимо путешественникам для того, чтобы почувствовать себя как дома. Не понравилось: Претензий к отелю нет
Л
Леонид1 отзыв
26 ноября 2021
Вопросы к Администратору Понравилось: Отличное месторасположение, просто лучшее. Достаточно комфортная, маленькая квартирка, все, что нужно на коротком отдыхе. Есть возможность приготовить, красивый вид из окна Не понравилось: В первый день нас поселили по другому адресу, так как в том, что мы забронировали были какие-то проблемы, ничего страшного, партнёры не далеко, пошли навстречу. Но с утра, когда мы пришли туда, где должны были заселиться нас встретила недовольный администратор. Недовольный тем, что мы попросили положить вещи, так как время заселения сместили до 13.30. недовольный тем, что мы в принципе тут находимся. Кажется, что ей вообще не нравится, что кто-то к ней заселяется, ведь она ОЧЕНЬ занята. Оставив вещи, мы ушли гулять. Потом узнали, что во время нашего отсутствия, без предупреждения кто-то был. Так как переложены подушки на кровати. При выезде нам сказали, что любое время после выезда платное, ничего удивительного, но в 11.45 она уже постучала со словами: "вы скоро там?". Наш ответ, что время ещё не 12 и мы почти собрались ее очень удивили. В целом в апартах понравилось абсолютно все, кроме отношения администратора к постояльцам.
Пожить
Проживание от 2900 ₽
Владимирская3 мин300 м
Достоевская5 мин450 м
Маяковская7 мин600 м
Улица Марата, 262 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
M Apart Bogema, апартаменты
Уютные апартаменты с новым ремонтом. Дистанционное заселение
Забронировать номер
На балет, квартирное бюро
Проживание от 3000 ₽ • Своя парковка
Uppapart
Абсолютно новые апартаменты! Находимся в самом центре Санкт-Петербурга
Забронировать
Апартаменты Веста, квартирное бюро
Проживание от 1500 ₽ • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Трансфер • Оплата по QR-коду
15 комнат, квартирное бюро
Проживание от 2500 ₽