Apart rooms on Zagorodny

Гостиницы
Комфортабельные отели в историческом центре города
ТК
Alex Krestitel3 отзыва
10 июля 2023
Apart rooms on Zagorodny
13 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось проживание у нас. Ждём в нашей сети снова! С Уважением, команда "Гости Любят".
Пожить
Достоевская5 мин500 м
Владимирская6 мин600 м
Звенигородская6 мин600 м
Загородный проспект, 2413 филиалов
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Port Comfort — современная сеть апарт-отелей в самом центре Санкт-Петербурга.

Комфортабельные апартаменты с собственной кухней, высокоскоростным Wi-Fi и гостиничным сервисом 24/7.

У нас есть всё, что нужно для отдыха и для удалённой работы.
  • Удобное расположение.
  • Комфортные номера.
  • Круглосуточный администратор.
  • Ежедневная уборка.
  • Общая кухня и готовые завтраки.
Экскурсии по городу от наших партнёров.
Коворкинг со скоростным Wi-Fi для тех, кто хочет работать в поездке.

Если вы говорите «да» комфортной жизни, современному дизайну и быстрому передвижению, не любите тратить время на долгую и выматывающую дорогу, а хотите выходить из отеля и сразу видеть Исаакиевский и Троицкий соборы, то наши апартаменты именно для вас.