Top One

Барбершоп
Андрей Беляев1 отзыв
22 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Благодарим за поддержку. Всегда рады помочь!
ВМ
Василий Майоров1 отзыв
23 сентября 2023, отредактирован
24 сентября 2023, официальный ответ
Приветствуем! Благодарим за высокую оценку мастера и салона, нам очень приятно слышать такую похвалу в наш адрес! Спасибо, что нашли время на отзыв!
ДЛ
Денис Ллл7 отзывов
22 сентября 2023, отредактирован
23 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Признательны за высокую оценку. Всегда рады видеть вас!
ВІ
Вадім Іванов1 отзыв
13 сентября 2023, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Признательны за высокую оценку. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
КС
Курсаков Святослав1 отзыв
13 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Святослав, добрый день. Признательны за высокую оценку. Рады будем видеть вас снова!
ВК
Владимир Куляпин1 отзыв
13 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Владимир, добрый день. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Артем Кукрин1 отзыв
12 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку! Для нас это очень важно и ценно! Спасибо за то, что нашли время для обратной связи!
ЕИ
Евгений Ильин1 отзыв
12 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Гл
Городская легенда5 отзывов
2 сентября 2023
3 сентября 2023, официальный ответ
Доброго дня, Ваня! Большое спасибо! Очень приятно слышать, эти замечательные слова о сотрудниках. Мы…
НК
Никита К1 отзыв
13 августа 2023, отредактирован
МГ
Марат Гатин1 отзыв
28 июля 2023
29 июля 2023, официальный ответ
Доброго дня, Марат! Большое спасибо! Всегда вам рады!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 300 ₽
Петровская, 51 этаж23 филиала
Кронштадт г., Кронштадтский район, Санкт-Петербург, 197762
Vudi, барбершоп
Мужская стрижка от 1600 р.
Записаться онлайн
Диана, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Минута от 20 ₽
Фея, салон красоты
Пилинги • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Минута от 9 ₽ • Горизонтальный солярий • Классический прокол мочки уха • Пирсинг пупка
Мария, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Турбосолярий
Махаон, парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр