Sapori d`Italia

Ресторан
Изыски итальянской кухни, роскошь аквариума и собственные десерты
ДХ
Динар Халитов1 отзыв
5 мая 2024
ФУ
Федя Убегайлов5 отзывов
31 марта 2024
Sapori d`Italia, ресторан
16 апреля 2024, официальный ответ
Доброго вечера! Благодарим Вас за отзыв и уделенное время и внимание. Мы услышали вашу критику и хот…
ЛС
Лев Сорокоумов33 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
Все объясню по порядку. Стол был заказан на 21.00 08.03.24, сели мы за столик только в 21.30 а то и в 21.40. Плюс к этому официант (почему то официант) очень долго искала место куда повесить хотя бы одну вешалку. "Директор" Ресторана стоял за баром и все это наблюдал, единственное что он сказал "сейчас ваш столик освободится" Хотя мог предложить аперитив, мог предложить заранее сделать заказ, мог предложить комплимент от шефа. Но нет... Ладно спишем на неопытность, парень молодой. Хорошо, идем дальше. Попросили воды, воду несли дольше 15 минут. После трёх напоминаний принесли 2 стакана... 🤣 устрицы несли 45 минут. Может и дольше. Живые устрицы 45 минут надо было подготовить. Пересоленое ризотто и одна не свежая устрица казалось уже апофеозом но нет, таки они меня удивили. В конце вечера официант опрокинула на меня грязные столовые приборы и запачкала мне брюки. Ребят ну нельзя так работать. 2 балла поставил только потому что мне понравилась ваша вариация пасты карбонара. Ах да, у них ещё и сидр кончился после 1 бокала... Хотя могли предупредить что он кончается.
СК
Сергей Кубышко7 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
Испорченный праздник 😟🫤 Я так надеялся на это место судя по оценкам , но 14 февраля 2024 года пригласил супругу и дочь отпраздновать День Святого Валентина в данный ресторан. В итоге салат с морепродуктами оказался горьким без сочной заправки как должен был выглядеть по сути своей. Далее, тартар из лосося это вообще ужасное блюдо из кусков невкусной рыбы, не соленый и не перченый ( смотрите сами на фото). Тыквеноое ризотто сюрприз для меня))) это просто рисовая каша с малюсенькими двумя кусочками мяса за приличные 850 рублей! Единственное что мне нравится это вино . Я прошу руководство данного ресторана самим проверять блюда и нанять нормальную команду чтобы не потерять клиентов! Место то у вас шикарное! Я отдал значительную сумму денег 11 тысяч рублей и не получил ни какого удовольствия. Более того мне пришлось краснеть перед семьей!🫤
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 690 ₽До 48 мест
Кондитерские изделия
Спортивная9 мин800 м
Горьковская20 мин1.5 км
Адмиралтейская22 мин2 км
Мытнинская набережная, 7/51 этаж3 филиала
Введенский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
В самом сердце Санкт-Петербурга открыла свои двери траттория Sapori di Italia, вдохновлённая венецианской культурой и наследием.

Итальянская живопись, краски, традиции, архитектура и, конечно, известная во всём мире кухня — всё это воплощает идею создания уютного уголка в центре Петербурга.

Приглашаем ценителей итальянской кухни познакомиться с авторским кулинарным творчеством в ресторан с видом на Площадь Искусств и Русский музей — памятник архитектуры XIX века.