Пск Гарант

Строительство дач / коттеджей
О
Олег1 отзыв
23 октября 2023
Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией ПСК Гарант, которая была подрядчиком на выполнение работ по проектированию и строительству муниципального детского сада в нашем районе. Требования к кандидатам были очень высокими, т.к. постройка такого социального объекта требует большого опыта в строительстве и высокого профессионализма. С момента начала работ и до окончания строительства сада, компания строго придерживалась установленного графика, что позволило нам запустить детский сад вовремя и без каких-либо задержек. Это было для нас весьма впечатляюще и свидетельствует о высокой профессиональной подготовке и организации в ПСК Гарант. Еще одним значительным преимуществом компании было высокое качество проводимых ими работ. Каждый этап строительства контролировался и проверялся на соответствие стандартам качества. Результат - это здание, которое отвечает всем нашим требованиям и ожиданиям. Профессионализм сотрудников компании ПСК Гарант заслуживает особого упоминания. Начиная с руководства и проектировщиков, заканчивая обычными строителями, все в компании демонстрируют высокий уровень профессиональной подготовки, а также готовность прислушиваться к нашим потребностям. Мы настоятельно рекомендуем ПСК Гарант как надежного партнера в строительстве и проектировании, и несомненно обратимся к ним в будущем для новых проектов. Благодарим за отличную работу и положительный вклад в наш район.
Подберите керамогранит для вашего проекта. Вся гамма бренда в шоу-руме — реклама
АО «Керамогранитный Завод», Москва, ОГРН 1035009159426.
Газовая, 1023 офис; 3Б помещение; 3 этаж
Чкаловское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197136
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
КейСтрой, строительная компания
Заезд на участок в подарок! Строим дома мечты!
Получить предложение
Вологодское зодчество, строительная компания
Гарантированная скидка 500тыс. рублей на уже существующий проект!
Руссип, компания
Свой дом от 3-х недель — сами проектируем, производим и строим c 2006
Совби
Работа с нами - качественно, надежно и быстро, уникальная технология!
Выбрать дом мечты
Надежный дом, строительная компания
Оперативность, ответственность, творческая атмосфера и профессионализм