Хочу шашлык

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
KK
Kirill Kirilollov22 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Kirill, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Будем рады вам всегда…
АЯ
Анастасия Ярковская4 отзыва
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Большое спасибо за отзыв и оценку 💛 Будем рады видеть вас снова!
Андрей Попов27 отзывов
23 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова!
СИ
В_
Владислав _11 отзывов
18 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Влад! Благодарим вас за отзыв, мы передадим персональную благодарность официанту! Всегд…
Пушкинская9 мин800 м
Садовая9 мин800 м
Звенигородская9 мин800 м
Также люди ищут
Гороховая, 593 филиала
Семёновский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 191180
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Мангал и гриль, ресторан
Грузинская кухня • Азербайджанская кухня • Европейская кухня • Завтрак • Ланч 12:00-17:00 • Люля-кебаб • Наггетсы • Кофе с собой • До 60 человек • Пицца
Бакинский дворик, ресторан
Европейская кухня • Винная карта • Детское меню • Проведение банкетов • До 120 мест • Хинкали • Стейки • Хачапури • Блюда на гриле • Wi-Fi
Шашлык хочу, кафе
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Поминальные обеды • VIP-зал • Проведение банкетов • Можно с собакой • Шашлык • Стейки • Кофе с собой
Mama roma, ресторан итальянской кухни
Заказ столиков • Заказ навынос • Завтрак 08:00-12:00 • До 86 мест • Картофель-фри • Блюда на гриле • Чай с собой • Бизнес-ланч • Супы • Доставка