Babyland

3 апреля 2024
ВО
Валерия Орехова2 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
Дочь ходит в этот сад уже больше 2 месяцев, и могу точно сказать, после долгих раздумий, поисков, мы наконец-то нашли отличное место! У ребенка не было периода адаптации, вообще. С первого дня в незнакомом месте, с новыми воспитателями, детьми - сразу с удовольствием стала ходить (хотя она у меня очень эмоциональная, может и плакать, если что-то не нравится) Очень чуткая руководитель Анна всегда на связи, воспитатели Елена и Ирина проводят замечательные занятия, приходит педагог по танцам, музыке, Английскому, логопед… Дочь за несколько занятий выучила цвета, предметы на английском, мы вообще удивились, какие продуктивные занятия бывают:) Особенно радует кулинария, Соня мало что ест в целом, но то, что готовит сама, она хотя бы пробует, что уже хорошо. Никаких слез по утрам, ребенок ходит с радостью, постоянно боится опоздать на утренние занятия. А это показатель! Спасибо за ваш нелегкий труд!
21 марта 2024, официальный ответ
Валерия, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Нам очень приятно 🤝
ТТ
Татьяна Томошевская1 отзыв
19 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🫶 Благодарим за доверие и чудесную девочку…
ЮЗ
Юлия Заболонская1 отзыв
19 марта 2024
Ходим в этот сад с 8 января 2024 г., перешли из другого частного садика и очень переживали за адаптацию (смена взрослых и детей, да еще и места), дочке на этот момент было 2.2 г. Анна и воспитатели всегда на связи, с самых первых дней был полнейший фото-отчет всего дня. Естественно, без слез не всегда обходилось, но мне буквально в течение 2-3 минут уже присылали видео довольного и занятого ребенка. По истечению 2,5 месяцев могу сказать: воспитатели Елена и Ирина чудесные и терпеливые, всегда могут найти подход, еда просто выше похвал, отдельное спасибо за организацию творческой деятельности: логопед, танцы, музыка, Английский, кулинария по пятницам! Я специально не стала писать сразу отзыв, так как первое впечатление может быть обманчиво. Но мы с мужем ни разу не пожалели о решении перехода дочки в садик Babyland, эмоциональное здоровье ребенка превыше всего. Здесь ее любят и развивают. И с Анной всегда все вопросы решаются очень быстро без конфликтов, приятно, когда руководство идет на уступки и заботится о детях.
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Спасибо вам за приятный отзыв, благодарим за доверие и сотрудничество🌷
Анастасия Конышева5 отзывов
19 марта 2024
Ходили в этот сад 4 дня, ужас полный. Милейшая руководитель Анна при знакомстве очень деликатная и приятная женщина, но после первого дня ( когда ребенка оставили на 3 часа) сразу изменилась до довольно грубой и уже не такой тактичной женщины, высказавшей мне что ребенок в первый день в саду плакала! Ну представляете, дети же никогда не плачут! И ребенок отказался играть с детьми, просто одна рисовала в отдельной комнате. Во второй день мне написали из сада менее чем через час, что ребенок плачет, надо забрать. Хотя дочь шла в хорошем настроении и уходила в игровую без проблем. Причем когда пришла, встретила няна, всем видом показывающая свое недовольство от этой ситуации и сказав,что ребенок орал все это время молча развернулась и ушла. Даже не попрощалась. В третий день, конечно было все правда грустно, дочь не захотела идти в сад и мы решила прийти в другой раз. Мне предложили сделать это в послеообеденное время, хотя мне этот вариант был не удобен, я согласилась. Оставаться с ребеноком предлагала, но мне довольно четко дали понять что делать это не надо. Понимаю что отзыв выходит длинным, но самое интересное впереди. Привели на час, в оговоренное время, когда пришли забирать встретили недовольная воспитатель и няна. Высказали свое недовольство тем что ребенок плакал, не хотел играть и они посоветовавшись с руководством решили включить ей мультики. В итоге ребенок спокойно отсидел час за мультиками, но «у них так не принято». Отдельно хочу отметить что каждый день оплачивался. И после такого часа в саду за просмотром мультиков за 600₽ мы туда не пошли. В целом, нас там больше и не ждали, комментариев руководства не было и мне по этой ситуации никто ничего не сказал. Если хотите сплавить ребенка абы куда- пойдет, но в целом сад крайне не рекомендую.
19 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая Анастасия, благодарим Вас за Ваше время и проявленный интерес к написанию столь подробного…
Детские сады
Школа №4784 мин400 м
Слушайте любимые мультики в любом месте, в любое время! — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». 6+.
Проспект Маршака, 16 к43 филиала
Полюстрово, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195113
Откроется в понедельник в 08:00
Binny Native Place, частный детский сад
Миссия Binny — вырастить поколение здоровых и счастливых детей!
House mouse, частный детский сад
Умничка, детский сад
Любопышки, детский клуб