Lucky days

ДЧ
Джони Честный48 отзывов
12 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Джони, за такой приятный отзыв, приходите к нам ещё.
AK
Artem Kuzmin65 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Очень приятно!
ИП
Инесса Петряева6 отзывов
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Инесса, здравствуйте. Большое спасибо, что выбираете нас!!! Приходите к нам почаще!
ТА
Тим Антонов13 отзывов
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем над пивным ассортиментом, и качеством блюд постоянно, надеемся пор…
ЮС
Юля Супрун9 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
LK
L K11 отзывов
14 октября 2023
Первый раз была здесь в начале октября, всё очень понравилось. Решили приехать с подругами поужинать 14 октября вечером, предварительно позвонили и уточнили ожидание по кухне, нам было сказано, что ожидание 30 минут, в итоге мы ждали холодные закуски (бутерброды, селедку и скумбрию) ЧАС! Дождались. Всего было 4 бутерброда с салом, один из которых был на корке хлеба, соуса на них было в 3 раза меньше, чем 1.5 недели назад. На бутербродах с тар таром, тар тара было в 2 раза меньше, чем в мое первое посещение. Жареный сыр моцарелла растекся по всей тарелке, селедка будто бы самая дешевая из минимаркета, скумбрия вместо холодного копчения была горячего, чай принесли сразу и за час ожидания он, соответственно, остыл. Официантка общается фразами из разряда «ну типа, по сути». В знак извинений принесли настойки, в то время, когда двое пили чай, а третья пиво. В итоге нормальным из того, что мы заказали, было только пиво.
3 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и уделенное время и внимание. Мы услышали вашу критику и хотим…
JV
Just V97 отзывов
23 сентября 2023
23 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 Были рады вас видеть ❤
Средний чек 850 ₽Бизнес-ланч от 340 ₽Завтрак 10:00-16:00Ланч 12:00-16:00До 100 мест
Ломоносовская6 мин600 м
Ивановская улица, 81 этаж
Ивановский, Невский район, Санкт-Петербург, 192131
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Feromon Group, лаундж-бар
Скидка 20% на счёт в день рождения!
Holy Molly Pub, пивной паб
Welcome home! «Счастливые часы» по-ирландски, домашние обеды и футбол
Забронировать столик
Золотой двор, ресторан
Кавказская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Проведение банкетов • Стейки • Хачапури • Раки • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы
Green castle, ресторан
Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Завтрак 09:00-13:00 • Хинкали • Wi-Fi