Услуги складского хранения
Холодильный склад (-18, +2, +4 °С), сухой склад (+15 °С) внутри КАД!
ДК
Дмитрий Коновалов1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😉 Рады были вам помочь ❤
ДС
Денис Скворцов1 отзыв
7 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за положительный отзыв
КВ
Кирилл Вундер45 отзывов
9 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, стараемся не затягивать оформление договора
Алексей Барцевич30 отзывов
9 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо что обратились в нашу компанию
Александр Суринов11 отзывов
25 января 2024
ЕК
Евгений Кундий1 отзыв
19 января 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо оперативность наша основная цель!
АФ
Спасибо большое
Малая Карпатская11 мин1 км
Софийская улица, 95асветовая вывеска красного света
Александровский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192289
Компания «Складлайн» является оператором складских услуг с большим опытом работы.

Мы имеем в своём распоряжении современный, хорошо оборудованный складской комплекс с температурными режимами:
  • отапливаемый склад (не ниже +12°);
  • холодильный склад (+2...+4°).

Расположен в одном из самых удобных мест Санкт-Петербурга — недалеко от метро и очень близко ко всем основным магистралям с прямым выходом на КАД и ЗСД.
Наша компания постарается подстроиться под каждого клиента от крупного до начинающего свой бизнес. Мы возьмём на себя ваши складские операции и создадим для вас максимально гибкий и удобный рабочий график.

Всегда в наличии:
  • отапливаемый склад;