Соколов еда

АД
А Д8 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Рады, что вам у нас все понравилось! Приходите к нам еще!) И спасибо за отзыв!
ЕБ
Евгений Бондарцев1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что зашли к нам! И мы рады, что вам у нас все понравилось)
АТ
Анастасия Тютина4 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Рады, что вам понравилась наша еда)
ая
антон яминов13 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что зашли к нам! И мы рады, что вам все понравилось!)
СС
Сергей Соколов2 отзыва
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что посетили нас!) Тоже рады знакомству!
АЛ
Александр Ломоносов2 отзыва
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что зашли к нам!)
СФ
Светлана Фёдорова20 отзывов
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы всегда вам рады)
УР
FP
Ford Prefect6 отзывов
19 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Так приятно читать и осознавать, что наши гости считают нас лучшими в одном из лучших городов мира) Спасибо вам!
ЕП
Елена Подкольская14 отзывов
3 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Кафе Пюрешка нет уже почти как год. Теперь вместо него кафе Соколов Еда
А
Алексей4 отзыва
8 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и за то, что заходите к нам на обед! Рады, что вам все нравится!)
Средний чек 350 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 12:00-17:00До 26 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь Восстания9 мин800 м
Маяковская14 мин1 км
Также люди ищут
4-я Советская улица, 131 этаж
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Откроется завтра в 11:30
КофеБон, сеть кофеен
Кофе — он. Значит, крепкий, а не мягкий и быстрорастворимый. Заходи!
Cat`s, кафе
Бизнес-ланч • Завтрак • Постное меню • Завтрак 10:00-12:00 • Ланч 12:00-16:00 • До 20 мест • Пельмени • Паста • Люля-кебаб • Куриные крылышки
Attention.cake, кофейня
Бизнес-ланч • Проведение банкетов • До 60 мест • Паста • Салаты • Сэндвичи • Супы • Боулы • Лимонад • Оплата по QR-коду
Перемена, кафе
Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Можно с ноутбуком • Картофель-фри • Салаты • Bubble Tea • Чай с собой • Доставка
Малатан, китайский и паназиатский ресторан
Средний чек 550 ₽ • Бизнес-ланч от 337 ₽ • Лапшичные • Паназиатская кухня • Бизнес-ланч • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Салаты • Чай с собой • Горячие вторые блюда