Авто-заем.РФ

Автоломбард
Деньги под залог ПТС авто через 1 час!
РекламаООО КарМани
СС
Степан Сосун2 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Степан, большое спасибо 🔥 Приходите ещё!
ГП
Глеб Петухов3 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Глеб, благодарим вас 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
РР
СЛ
Сергей Лелякин9 отзывов
10 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день, большое спасибо, будем рады вам всегда 🌸
СБ
Сергей Бурунудуков2 отзыва
10 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и оценку 😌 Ждём вас в гости снова.
СХ
ЖВ
Женя Воробьев3 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Женя, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и оценку. Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
ДХ
ИП
Игорь Поносов1 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Всегда рады вам!
ЕБ
Егор Бычков1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
ВШ
Володя Шарапов1 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
Предмет залога
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Санкт-Петербург2 филиала
Санкт-Петербург
предоставление займов: пн-вс 8:00-23:00
«Авто-заём.РФ» — автоломбард, который предлагает быстрые и надёжные услуги по выдаче займов под залог автомобилей.
Наша компания предлагает выгодные условия и конкурентные процентные ставки, чтобы наши клиенты могли получить необходимую сумму без лишних хлопот.
Мы выдаём займы под залог различных видов транспорта, включая легковые автомобили, грузовые автомобили, водный транспорт, мототехнику, автобусы и спецтехнику. Мы предлагаем суммы от 100 000 до 5 000 000 рублей, и процесс получения займа занимает всего 1 час. Кроме того, мы не требуем подтверждения дохода, и автомобиль и ПТС остаются у вас.
Наша команда состоит из профессионалов, которые имеют многолетний опыт работы в сфере. Мы гарантируем прозрачность в каждой сделке, а также обеспечиваем конфиденциальность информации о наших клиентах.