Anex Tour

27 февраля 2024
ДО
Дмитрий Ожогин2 отзыва
1 февраля 2024
Контора суппер. Все быстро нашли никогда не был в тае. Никогда не был в тае очень хотел поехать. Сам из твери у наших местных операторов ценник будтто меня хотели на луну отправить. Нашел эту контору через интернет . Написал ответели очень быстро подобрали отель в нужный срок . У нас в твери за тот же отдых просили на 70 тысяч больше между прочем! Что понравилось все чисто никаих левых схем по поводу это оплачиваете сюда это туда. Четко по делу стоит столько за это вы получите такие услуги. Был прямой перелет в обе стороны страховки отель и трансфер. Также спаиьо огромное продавцам посоветовали программы для экскурсий и проги для дешового такси в самом тае . Типа нашего яндекс такси . В крацце это самый крутой отпуск за границей каторый был. Сервис 10 из 10 и контере и отдыху. Все теперь только вас советую . Обязательно обращусь еще . Огромное спасибо!
Кассы
Горьковская8 мин700 м
Спортивная14 мин1 км
Чкаловская15 мин1.5 км
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Кронверкский проспект, 591 этаж
Введенский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
Pegas Touristik, туристическое агентство
Самое время лететь на Шри-Ланку!
Подобрать тур
Sunmar, турагентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Аэрофлот, авиакомпания
Авиакассы
39 виз, визовый центр
Страхование выезжающих за рубеж • Финляндии • Испании • Франции • Греции • Индии • Болгарии • Дании • Норвегии • Онлайн-услуги
BTS
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду