Кафе
21 апреля 2024
Анна Петряшова1 отзыв
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Анна, спасибо огромное Вам за столь высокую и позитивную оценку. Пренепременно ждем в гости, чтобы с…
АВ
АФ
Алла Фомченко1 отзыв
22 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Алла, спасибо Вам за отзыв! Будем стараться держать марку нашей Таверны!
ДК
Дина Королева6 отзывов
18 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Дина, спасибо Вам за положительную оценку нашего ресторана.
МП
Маша Попова8 отзывов
18 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Маша, спасибо Вам за отзыв.
ВП
Виктория Плешакова2 отзыва
6 января 2024, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо Вам за Ваши теплые слова, особенно в морозные зимние вечера!
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Ланч 12:00-16:00До 16 мест
7-я Красноармейская улица, 5 лит А1 этаж
Измайловское, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190005
Почти в самом центре города есть очень уютное и атмосферное место для встреч, где вас всегда ждут и вкусно накормят блюдами натуральной и аутентичной греческой кухни.

Все блюда из нашего меню созданы с любовью и заботой о вас известными шеф-поварами Греции.

Таверна — это идеальное место для проведения досуга, дружеских и деловых встреч или просто семейных посиделок.

Наша таверна работает для вас каждый день с 12:00 до 23:00, а по будним дням с 12:00 до 16:00 мы предлагаем любимым посетителям бизнес-ланчи.

Мы ценим ваше время и удобство, поэтому, когда вы не можете приехать к нам в таверну лично, есть возможность заказать блюда из нашего меню через приложения «Сбермаркет» или «Яндекс.еда», а для онлайн-общения вы можете присоединиться к нашим группам в телеграме или «ВКонтакте».

Ждём вас в гости!