Быстрое питание
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
ПМ
Павел Мясоедов1 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы сожалеем, что у Вас остались такие впечатления от нашего заведения. Мы очень стараем…
Средний чек 450 ₽Бизнес-ланч от 265 ₽До 39 мест
Озерки10 мин900 м
Проспект Просвещения20 мин1.5 км
Санкт-Петербург1 этаж3 филиала
Сосновское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194354
Просто Вася Вкусная Шаверма, ресторан быстрого питания
Угостит тебя вкусной шавермой. Успей попробовать сезонные вкусы!
Заказать доставку
РекламаИП Малахов И. А., ОГРНИП 320784700214063. 6+.
Черное&Белое
Шавермы • Заказ навынос • До 5 мест • Шаурма • Хот-доги • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма • Доставка • Оплата по QR-коду
Жемчужина, бистро
Средний чек 200 ₽ • Шавермы • Восточная кухня • Заказ навынос • До 16 мест • Шаурма • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Сытый Эд, бистро
Средний чек 250 ₽ • Шавермы • Восточная кухня • Заказ навынос • Шаурма • Фалафель • Хот-доги • Шаурма • Доставка • Оплата по QR-коду
Бистро
Бизнес-ланч от 239 ₽ • Шавермы • Бизнес-ланч • Заказ навынос • До 12 мест • Самса • Лагман • Супы • Кофе с собой • Чай с собой