Манна

SV
S. Vilesau4 отзыва
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Очень рады, что вам понравилось!
IL
Igor Labutin2 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Igor, добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Ждём вас в гости снова.
ДА
Дарья Анчикова1 отзыв
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤗
МЯ
Марина Ямщикова35 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем ждать вас снова ❤
Алина Майер1 отзыв
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алина, спасибо вам большое за отзыв ❤ Мы рады, что вам у нас понравилось, приходите к…
ДБ
Также люди ищут
Набережная, 41 этаж2 филиала
Пушкин г., Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196601
Кебаб, кафе
Только натуральные ингредиенты, гарантия качества, бесплатная доставка
Заказать доставку еды
РекламаИП Абдуллоев Д. С., ОГРНИП 316784700161985.
Борщ, ресторан русской кухни
Лучшее кафе 2022 • Средний чек 500 ₽ • Русская кухня • Заказ навынос • Постное меню • До 30 мест • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Моя Грушенька, кафе
Средний чек 350 ₽ • Домашняя кухня • Завтрак • Завтрак 10:00-12:00 • До 25 мест • Пышки • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Столовая
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 32 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Fortunato, пиццерия
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Детский уголок • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Можно с собакой • Глинтвейн • Пицца • Десерты • Супы