Top

Компьютерная академия
Программа обучения полностью соответствует современным требованиям
ТП
Татьяна Петренко11 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
Мы, сын и родители, очень рады, что узнали про эту Компьютерную академию TOP. Учёба здесь и правда на высшем уровне, начиная от класса для занятий, с хорошими компьютерами, с хорошими профессиональными, доброжелательными, внимательными преподавателями, а также небольшие группы, занятия 2раза в неделю по 1,5ч с перерывом, а для старших 1раз в неделю по 3ч кажется. Для нас ещё важно расположение относительно близкое к дому. Отдельное спасибо и благодарность хочется сказать руководителю Анастасии, а также Юлии и Эсмире. Сначала мы увидели рекламу и приглашение на бесплатный часовой мастер-класс для ребёнка, а родителям в это время рассказывают об Академии, всё понятно, чётко, конкретно, сразу видно, что это не новички, а знающая своё дело команда. Сыну понравилось, и мы записали его на летнюю 2х недельную смену в лагерь к ним, в 1й половине дня занятия на компьютерах, обед, после либо прогулки/посещение интересных мест, если дождь, то игры/ квесты/викторины в офисе. И поняв, что мы нашли то, что нужно, записались на обучение уже годовое, порадовала возможность оплаты мат.капиталом, к тому же по самой выгодной стоимости, так как сразу оплата за год. Сын с удовольствием изучает разные темы IT, теория даётся через практические занятия, удобный и понятный сайт с личным кабинетом, возможность отработать пропущенный по болезни материал. Рекомендую Академию как одну из лучших в этом сегменте.
Оплата через банкОплата по QR-коду
  • 22 года опыта в сфере образования;
  • 250 000 выпускников;
  • 72 000 студентов в возрасте от 7 до 60 лет;
  • 142 филиала.
Родители доверяют нам своих детей, а взрослые — своё будущее!

На базе академии открыто 4 университета с магистерскими и бакалаврскими программами и 10 общеобразовательных школ.
С 1999 года академия TOP меняет образование во всём мире. Мы собрали одни из лучших практик со всего мира и создали колледж будущего, где каждый студент сможет раскрыть свой потенциал, получить доступ к важнейшим знаниям и современным технологиям и станет настоящим профессионалом в выбранной специальности!