Velsonovna

ЕТ
Екатерина Тимофеева1 отзыв
23 июня 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
НТ
Николяша Тильтова1 отзыв
13 июня 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
МВ
Мария Валюк1 отзыв
11 июня 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель.
ГЖ
Глеб Жестков1 отзыв
10 июня 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за Вашу поддержку!
ЕВ
Елизавета Волосникова1 отзыв
10 июня 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути…
ЛП
Парикмахерские
Женская стрижка от 700 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Маникюр без покрытия от 690 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Проспект Просвещения, 381 этаж
Сергиевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194358
Gastronom, студия маникюра
1890₽ - снятие + маникюр + покрытие! Дарим 200₽ на первый визит!
Неон, салон красоты
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание гелем • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Art Hair, парикмахерская
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Victoria, салон красоты
Удаление новообразований • Женская стрижка от 2500 ₽ • Мужская стрижка от 2100 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный массаж • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Оплата по QR-коду
One Nail & Brow, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей