Ой всё?!

Цветочный салон
Всегда свежие цветы по доступным ценам
SU
Sberid User1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за оценку. Всегда будем рады видеть Вас в нашем магазине.
СК
Светлана Котик5 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
НЧ
Николай Чёрный1 отзыв
28 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Николай! Большое спасибо за приятный отклик 🙏 Мы работаем для вас.
КШ
НИ
Настя Иванова18 отзывов
26 сентября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Настя! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!!! Будем стараться и дальше 😉
AU
Apple User5 отзывов
2 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв. Наша главная задача, чтобы покупатель был доволен результатом нашей работы. Будем рады Вашим новым заказам)
Ассортимент
Муринская дорога, 10 к1вход в крайнюю дверь
Полюстрово, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195273
Свежие цветы, приятные цены!
Индивидуальный подход в сборке букетов, возможен привоз цветов под заказ!