Kimchi to go

ИШ
Ирина Шмелёва3 отзыва
11 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Мы рады стараться для вас. Заглядывайте ещё! 다시 오세요! ☺️🫰🏼
МИ
Маря Иванова3 отзыва
8 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Маря, спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Мы рады стараться для вас. Заглядывайте ещё! 다시 오세요! ☺️🫰🏼
EP
Eugene Perfectum2 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
Eugene, 감사합니다! Будем рады видеть вас вновь! 🫰🏼
Анастасия Быстрова1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Мы рады стараться для вас. Заглядывайте ещё! 다시 오세요! ☺️🫰🏼
ЕД
УМ
Ульяна Мюгриева1 отзыв
14 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Ульяна, большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что визит в KIMCHI TO GO и оставил у…
MD
Владимирская8 мин700 м
ТРЦ ГалереяЛиговский проспект, 30 лит А4 этаж; фудкорт8 филиалов
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
Просто Вася Вкусная Шаверма, ресторан быстрого питания
Угостит тебя вкусной шавермой. Успей попробовать сезонные вкусы!
Наше меню
РекламаИП Малахов И. А., ОГРНИП 320784700214063. 6+.
Галерея, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Пян-се, бистро
Средний чек 700 ₽ • Корейская кухня • Лапша wok • Рамен • Рис wok • Салаты • Пянсе • Супы • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Bo, вьетнамское кафе
Средний чек 700 ₽ • Вьетнамская кухня • Заказ навынос • Лапша wok • Фо-бо • Супы • Свежевыжатые соки • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Bao Mochi, кафе и ресторан азиатской кухни
Азиатская кухня • Заказ навынос • Можно с собакой • Лапша wok • Рамен • Пянсе • Супы • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi