Хвост

6 мая 2024
АО
Алина Орлова7 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
11 февраля 2024 года во время кастрации в данной клинике умер мой 8 месячный мопс. Оперировала его врач Графф Виолетта. 8 февраля в этой же клинике мы сдали все необходимые анализы. По данным анализам моя собака была допущена до наркоза. Перед операцией мне предложили взять услуги анастезиолога, чтоб все точно прошло безопасно. Я согласилась. После случившегося врач внушила мне, что мой мопс был изначально обречен, так как имел редкую непереносимость препарата Пропофол, аллергическую пробу на который, по её словам,невозможно проверить (что является наглой ложью). Дабы поскорее меня выпроводить, мне дали отчет, где в двух словах описали, что произошло на операции.(Фото прилагаю) Придя в себя,через пару дней, я направила в клинику запрос о предоставлении ВСЕХ документов. Из данных документов следует, что врач Графф Виолетта проходила в данной организации «стажировку» и вследствие не была утроена на работу,что противоречит их фото, выложенных в социальных сетях, где данный врач работает как минимум с 31 декабря 2022 года.(Фото прилагаю) В Протоколе анестезии в графе: Хирургия, выполнил: стоит имя Гладышева Диана . Поменяли имя ФИО врача, выполняющего операцию. Из документов так же следовало, что никакой анастезиолог на операции не присутствовал. Сделано это для увеличения чека. Юрист не рекомендовал обращаться в суд, так как, вы наверное сами понимаете, как к этому делу будут относится в суде. Мы пошли на мировое соглашение. Мне было предложено 40 тысяч, но через пару дней в условия соглашения, по инициативе клиники, был добавлен пункт о неразглашении. Это наглость высшего уровня. Если вы обратитесь в данную клинику и с вашим питомцем что-то случится, вы никак не защищены, клиника ведет себя очень нагло, не боится судов, но очень переживает за свою репутацию. 40 тысяч стоило бы мне молчание, смерть моего питомца и весь стресс, что я пережила. Я настоятельно не рекомендую приводить своих любимых животных в этой место. Спасибо
II
Ira Ira14 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
Советую клинику и врача Екатерину Бруцкую на все 100! Самые доброжелательные врачи, которых мы встречали за весь опыт посещения ветеринарных клиник - здесь ❤️ Начиная от встречи в регистратуре. Нашу неконтактную и проявляющую агрессию к чужим людям кошечку приняли с великим радушием и доброжелательностью, как свою, и она впервые на приеме и даже на узи вела себя сдержанно и даже доверительно 🙌🏻 К слову, В ДРУГИХ клиниках на ушах стояли все находящиеся там от характера нашей кошечки и узи заняло больше часа, а точнее, нервная борьба с кошечкой, в совокупности со всеми методами защиты, вплоть до «намордников». ЗДЕСЬ же узи заняло 5 минут и животное доверилось врачам, ВПЕРВЫЕ узи прошло спокойно! Настолько подробного осмотра и объяснения ВСЕХ нюансов мы еще не встречали. Наглядно рассказали и даже зарисовали на листочке для лучшего понимания. Не хотелось уходить оттуда даже из кабинета Екатерины) Не навязывают никаких лишних дополнительных услуг и процедур, ничего не продают, как это делают во многих клиниках. Приятный интерьер клиники и хороший ремонт. А в конце выдают «медкарту» со всеми данными, описанием и рекомендациями (что редко встретишь даже в «человеческих» клиниках, были приятно удивлены🙌🏻). В общем, спасибо!
МЖ
Мария Журавлева1 отзыв
18 февраля 2024
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Шоссе Революции д.35 мин400 м
Большеохтинский проспект, 16 к1цокольный этаж
Большая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195027
Закрыто. Откроется в 10:00прием граждан: пн-вс 10:00-19:00
Наша клиника заботится о ваших питомцах.

Поэтому просим владельцев собак иметь при себе поводки, намордники по необходимости. Взять с собой любимые лакомства.

Владельцев кошек просим транспортировать питомца в переноске, в неё можно распылить в небольшом количестве успокоительный спрей для животных. Если кошка сильно нервничает, рекомендовано дать коту/кошке успокоительный ветпрепарат.

Тем самым вы минимизируете стресс для вашего четвероногого друга. Если вы не нашли на сайте необходимую информацию, пожалуйста, скажите нам об этом.