Бутербродная

Кафе
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
9 мая 2024, отредактирован
ОВ
Ольга Вяткина1 отзыв
28 апреля 2024
Я с подругой 27 числа 18:50, в субботу, посетили это нахваленное хайповое заведение. По атмосфере и интерьеру все супер. Пошли делать заказ к кассе. Я заказывала первая. Заказала Б с курицей и фильтр кофе. После меня заказывала подруга. Мы сели за столик и ждали наш заказ больше часа. Больше часа! Учитывая, что народу особо не было. Напитки нам подали сразу, поэтому они очень быстро остыли, хех. Спустя час мы подошли к кассе и спросили, долго ли нам ждать заказ? Сказали, что сейчас все принесут. Моей подруге принесли. А мне нет. Я подумала , наверно, через несколько минут принесут. Ага, конечно, разбежалась. Прошло еще 15 мин. Я уже пошла к кассе, узнать, где мой заказ. Как оказалось, мне посчитали только кофе (какая прелесть). Девушка за кассой хлопает милыми глазами и говорит «но мы можем его сделать сейчас, если вы хотите». Нет, блин, я просто так все это время ждала своей бутер. Могли хотя бы ради приличия извиниться «за недоразумение». Но даже этого не сделали. Сервис просто на высшем уровне. Я уже не говорю о какой-либо скидке в качестве извинений, что я просто так голодная ожидала заказ 1,5 часа. Удовольствия от еды вообще не было. Да, было вкусно. Но сервис испортил все впечатление. И в следующий раз, когда буду проходить мимо, я 1000 раз подумаю, стоит ли туда идти или пойти в другой место.
DY
Закроется через 43 минуты
КофеБон, сеть кофеен
Лучшая кофейня — 2023 благодаря вам! Всё меню в 2 режимах: ice и hot
У Ларисы, кафе-бар
До 75 мест • Можно с собакой • Чебуреки • Самса • Лагман • Шаурма • Шашлык • Манты • Узбекская кухня • Доставка
Барвинок, кафе
Бизнес-ланч от 450 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Проведение банкетов • Ланч 11:30-16:00 • Супы • Кофе с собой • Wi-Fi
Pan&Cake
Меню на английском • Столики на улице • Детский уголок • Английский завтрак • Завтрак 08:00-21:00 • Сэндвичи • Глинтвейн • Лимонад • Торты на заказ • Оплата по QR-коду
Бизнес-центр, г. Санкт-Петербург