Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
АНО ДПО Центральная академия профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров
YA
Yulia Arkhipova1 отзыв
1 мая 2024
Я прошла курс переподготовки «Игропедагогика. Проектирование и реализация дополнительных общеобразовательных программ с учётом требований ФГТ и ФГОС» и осталась им очень довольна. Курс был насыщен полезной информацией и практическими заданиями, которые помогли мне лучше понять принципы игропедагогики и научиться применять их на практике. Этот курс открывает передо мной новые возможности для профессионального роста и развития. Я уверена, что полученные знания и навыки помогут мне стать успешным педагогом и внести свой вклад в образование и воспитание детей. Особенно хочется отметить профессионализм преподавателей, которые делились своим опытом и знаниями. Они всегда были готовы ответить на наши вопросы и помочь разобраться в сложных темах. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет освоить профессию педагога дополнительного образования и применять методы игропедагогики в своей работе.
ОП
Оля Пестова2 отзыва
16 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Оля Пестова, добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о нашей работе! С уважением, отдел клиентского сервиса ЦАППКК!
SU
Sberid User1 отзыв
15 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Sberid User, доброго дня! Благодарим, что делитесь впечатлениями о пройденном обучении в нашей Акаде…
VP
Viktoria Pastukhova1 отзыв
12 марта 2024
Проходила курс «Софрология. Обучение техникам и упражнениям релаксации» (300 ч.) Информации по курсу дается много, она разбита на модули, в них предоставляется материал в разных форматах: аудиолекции, документ, видеоуроки, практические задания. В каждом модуле для закрепления материала нужно пройти тесты, их можно пересдать, если неудовлетворяет количество полученных баллов. При необходимости, если возникают вопросы можно написать куратору или в службу поддержки. Многие практические задания направлены на личную проработку. Первые блоки вводные и в большей степени направлены на знакомство с психологией, ее историей, психодиагностикой, основами консультирования. Основной блок по софрологии ведет Чернышова Неля Ришатовна, отдельная ей благодарность за вовремя принятые задания. После этого курса я влюбилась в софрологию, это новое направление в психологии, которое сейчас еще только набирает большую популярность. Это чудодейственные инструменты, которые помогают обрести счастье и внутреннее спокойствие за несколько минут в день. Из минусов: не хватает живого общения. Есть вебинары в записи.
17 марта 2024, официальный ответ
Viktoria Pastukhova, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы нашли наш ку…
НШ
Наталия Шлапо1 отзыв
10 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталия Шлапо! Спасибо, что поделились своим мнением об обучении в нашей Академии! Ждё…
SK
Saria Khismatullina1 отзыв
19 января 2024
Я на этой платформе прошла уже второе обучение. Цены досточно комфортные, есть возможность оплатить частями. Удобная платформа, гибкий достаточно график прохождения, наличие аудио и видеоматериалов ( вебинаров) очень меня привлекло. Поддержка и кураторы работают очень мобильно, помогают, отвечают сразу же. Особенно хочу отметить Чернышеву Нелю Ришатовну. Она всегда была на связи. Одним из минусов, что документы в формате ПДФ, а не ворд. Иногда, это неудобно делать микроконспекты для себя ( невозможность скопировать нужные моменты) Напишу кратко о курсе. Курс состоит из общего блока и блока введение в основы психосоматической медицины и клинических симптомов заболеваний.Курс содержит блок изучения телесных методов психотерапии. Методы достаточно представлены в разнообразие и много дополнительно информации в виде дополнительной литературы. Я искренне рекомендую этот курс всем, кто интересуется психосоматикой и стремится развиваться профессионально. Благодарю команду специалистов за возможность обучения в комфортных условиях.
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Saria Khismatullina! Спасибо за доверие и выбор нашей образовательной организации! Рад…
МШ
Мария Широва8 отзывов
18 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Мария Широва, добрый день! Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением о нашей работе! С у…
КА
Катерина Ал1 отзыв
10 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Катерина Ал! Благодарим, что делитесь своим мнением о нашей работе! Приходите к нам ещё! С уважением, отдел клиентского сервиса ЦАППКК!
ДГ
Дарья Гареева1 отзыв
10 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Дарья Гареева, здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что уделили в…
Петроградская5 мин500 м
Чкаловская16 мин1.5 км
Горьковская22 мин2 км
Ординарная, 214А офис; 6-Н, 7-Н помещение; 1 этаж
Аптекарский остров, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
Откроется завтра в 09:00
ПРОМТЕХНОСФЕРА, центр охраны труда и обучения специалистов
Помогаем бизнесу соответствовать требованиям законодательства!
Бесплатная консультация
Институт прикладной автоматизации и программирования
Курсы сметчиков и IT. Очное обучение в СПБ и дистанционно по миру
Покрышкинъ, учебный центр
Центр обучения мастеров шиномонтажа
Подать заявку на обучение
УЦ-ПРО, учебный центр
Рабочие профессии: сварщик, машинист, слесарь со скидкой 5%
Записаться со скидкой
Невский, учебный центр
Очное, выездное и дистанционное обучение! Скидки!