Crazy вафля

АИ
Анечка Ивашкевич3 отзыва
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Анечка, благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы остались в восторге, ждем вас снова в нашем кафе!
LK
Liza Kollar1 отзыв
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Liza, благодарим за ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего персонала. Ждем вас снова в нашем кафе…
ТХ
Таня Х32 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим за ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего кафе и персонала. Будем рады вас виде…
АЕ
Алексей Ефремов4 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравилось, всегда ждем вас снова в нашем кафе!
SS
Shirma Shirma1 отзыв
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Shirma, благодарим за ваш отзыв и теплые слова в наш адрес. Очень рады, что вам все понравилось. Все…
РП
Роман Поставничий1 отзыв
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Роман, благодарим за ваш отзыв и теплые слова в адрес персонала. Всегда рады видеть вас в нашем кафе!
ЭФ
Эдуард Фрошкайзер12 отзывов
16 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Эдуард, благодарим вас за отзыв. Всегда рады будем приготовить и порадовать вас снова вафлями!
КБ
Ксения Боганова1 отзыв
15 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Ксения, благодарим за ваш отзыв и теплые слова. Рады, что вам понравились вафли и ждем вас снова в нашем кафе
ЭР
Эльвира Ревякина8 отзывов
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Эльвира, благодарим за ваш отзыв. Рады, что вам все понравилось и всегда рады видеть вас снова в нашем кафе!
Средний чек 250 ₽До 14 мест
Лиговский проспект4 мин350 м
Обводный канал5 мин500 м
Площадь Восстания16 мин1.5 км
Лиговский проспект, 1211 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
Просто Вася Вкусная Шаверма, ресторан быстрого питания
Угостит тебя вкусной шавермой. Успей попробовать сезонные вкусы!
Наше меню
РекламаИП Малахов И. А., ОГРНИП 320784700214063. 6+.
Sweet Way, кафе-кондитерская
Средний чек 600 ₽ • Заказ навынос • Гонконгские вафли • Bubble Tea • Молочные коктейли • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Double bubble tea, кафе
Скидка студентам на все напитки 15,9%
Посмотреть в ВК
РекламаИП Саитов Р. Р. ОГРНИП 312784717100150.
Britishbro coffee, кофейня
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • До 20 мест • Пончики • Сэндвичи • Кофе с собой • Bubble Tea • Глинтвейн • Смузи • Молочные коктейли
Coffee Break 128, кофейня
До 20 мест • Бельгийские вафли • Кофе с собой • Bubble Tea • Глинтвейн • Лимонад • Кондитерская • Бенто-торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ