Быстрое питание
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
ЯР
Яна Русаленко10 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Извините, мы проводим ремонтно-технические работы, скоро вновь будем работать для Вас!
В
Валерия4 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия. Большое спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Приходите в гости ещё ❤
SF
Sergey Fedyaev2 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите к нам почаще 💛👍👍👍👍
МЗ
ДМ
Давид Мерданов14 отзывов
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Давид, добрый день, спасибо вам большое, что выбрали нас 😌 Всегда рады помочь 💛 👍👍👍😘
ДД
Денис Денис10 отзывов
21 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Ждём вас снова.
PP
Pavel Petrov2 отзыва
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Нам очень жаль, что Вам не понравилось.
Средний чек 400 ₽До 16 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Владимирская2 мин150 м
Достоевская3 мин300 м
Маяковская7 мин600 м
Также люди ищут
Кузнечный переулок, 101 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
Время работы может отличаться.
Просто Вася Вкусная Шаверма, ресторан быстрого питания
Угостит тебя вкусной шавермой. Успей попробовать сезонные вкусы!
Наше меню
РекламаИП Малахов И. А., ОГРНИП 320784700214063. 6+.
ДонПедро, бистро
Средний чек 350 ₽ • Мексиканская кухня • Арабская кухня • Заказ навынос • Шаурма • Фалафель • Картофель-фри • Буррито • Кесадилья • Чай с собой
Влаваше
VЛAVAШЕ Полезный стрит-фуд
Наш TG-канал
Snapy street food, бистро
Бизнес-ланч от 349 ₽ • Шавермы • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 00:00-00:00 • Шаурма • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма
25 отдел шавермы, бистро
Средний чек 300 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • До 5 мест • Можно с собакой • Шаурма • Фалафель • Картофель-фри • Кофе с собой • Wi-Fi