Услуги праздничного оформления
Лёха, здравствуйте. Спасибо вам за теплые слова 💛 Будем вас ждать 🤗
ИК
Игорь Карпинский2 отзыва
3 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Игорь, за ваш отзыв 💛 Мы работаем для вас.
ВГ
Виталя Галимов1 отзыв
3 февраля 2023
У меня пятеро дочурок, у самых младших разница в два года, но день рождение, так сложилось, у них в один день. Когда им исполнялось 4 и 2 года я решил сделать им грандиозный праздник и пригласить много их друзей с детского сада и, соответственно, родителей и нашей с женой друзей. Поэтому людей оказалось много и нужно было заказывать банкетный зал. Но чтобы праздник выглядел детским, нужно было украсить зал большим количеством воздушных шаров, чтобы для детей было огромное ощущение праздника. По совету подруги, я обратился в компанию «Воздушный мир". Я думал на это уйдет много времени, однако им хватило буквально часа, чтобы скучный зал превратился в разноцветный праздничный зал и когда дети пришли ко времени , то все были просто в шоке от того, что сделали сотрудники компании. Там были и фигурки из шаров, шарики летали под потолком и все было так весело и красочно. В конце вечера, мы собрали большой букет из шаров и загадывая желания, запустили их в небо. Праздник прошел просто шикарно. Организаторы очень быстро сработали, у них все было с собой, работали четко и даже ни один шарик не лопнул. P.s В скором времени ожидаем в нашей семье шестого ребенка (наконец-то мальчик!) Обязательно в дальнейшем обратимся именно к Вам!
3 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Вы очень богатый человек. Столько счастья и только вам. Поздравляем Вас с пополнением…
ВС
Здравствуйте, Nikolai, благодарим, что выбрали нас!!! Приходите к нам ещё 💛
ЕБ
Екатерина Бахарева1 отзыв
3 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите ещё ❤
Проспект Просвещения, 991 этаж
Муниципальный округ №21, Калининский район, Санкт-Петербург, 195299
Nice Box, студия упаковки подарков, оформления праздников и доставки воздушных шаров
Упакуем всё: от колечка до сноуборда! Делаем хорошо, плохо не умеем
РекламаИП Мельник А. И. ОГРНИП 319920400019654.
Шаршарики
20 воздушных шаров. Код «ЯРКАЯОСЕНЬ». Скидка 10% на самовывоз
Happiness, студия воздушных шаров и товаров для праздничного оформления
Доставка • Оплата по QR-коду
Букет с любовью, магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Джунгарики, шоурум детской одежды и обуви