Смак

1.5
И
Ирина4 отзыва
14 августа 2023, отредактирован
Испортили все рабочие инструменты, даже новые перестали работать. Это после заточки все косые , кривые. Проблему решать не хотят . отдала не маленькие деньги аж 1800 руб, за то чтобы мне изуродовали все мои инструменты опять же не дешевые. В скринах прикрепляю ответ представителя компании на мою просьбу устранить свою некачественно сделанную работу. Такого хамства, грубости я никогда не встречала. Звонил мастер и орал в телефонную трубку , что я лгунья. Мало того что обокрали на 1800 руб, испортили инструменты, так ещё оскорбили и обвинили во лжи. Не выдали не чеков, только бумажку на сумму 1800 руб. Этот недомастер даже не помнит какие инструменты он делал , а какие нет. Шарашкина контора в подвале с недомастерами. Не советую туда обращаться, только потерянные нервы и деньги. Пришлось в другой компании исправлять их косяки и тратит снова деньги. Не извинений, не участия в исправлении своей не качественной работы я так и не дождалась. Зато почему то представитель компании не долюбливает людей из ПТУ, чем ему так насолили ПТУшники мне не понятно, но ясно одно: корона у этих интелегентов сшибает все мыслимые и не мыслимые устои, а еще наглость и о клиентоориентированность в этом подвале даже и не слышали. Если не хотите потерять деньги и испортить инструменты бегите в другое место. Ссылка на видео, инструмент после заточки https://youtu.be/jjcAexPT_Yg
IR
Коломяжский проспект, 26цокольный этаж
Комендантский аэродром, Приморский район, Санкт-Петербург, 197341
Откроется в понедельник в 10:00
Центр заточки инструмента
Профессиональная заточка бытового и промышленного инструмента
Отдать на заточку
Сервисный центр по заточке инструмента
Услуги рядом, мастерская
VERO MAESTRO, мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей
Профессиональная заточка бытового и маникюрного инструмента
Получить консультацию
Сервис-Макс, сеть мастерских по изготовлению ключей, ремонту обуви и заточке инструментов
Низкие цены на ремонт обуви, изготовление ключей, заточку инструмента!