Вкусные суши

2.9
ОК
Ольга К58 отзывов
14 февраля 2024
Приехали в СПБ, думали поесть вкусные роллы. Начитались у блогеров рекламы данной фирмы, и очень зря. Ладно, привезли только через 2 часа, мы приняли как факт, что город большой, пробки, ради вкусных роллов и суши можно подождать. Привезли. Вкуса вообще никакого, будто бы не рис и не рыба. Просто пресные роллы. Ладно, продолжили есть, деньги то заплачены, причем ценник не особо маленький. Следующим приятным сюрпризом стал волос в роллах. Фото прилагаю. Позвонили, обещали привезти замену ролла через 2 часа. Ладно, мы пошли погулять, попросили курьера оставить ролл на ресепшен, так как тратить и без того ценные уже 4 часа в отпуске на ожидание еды для нас слишком. По итогу, ролл наш так в гостиницу и не попал, куда его курьер отдал, объяснить не смог. Бросили все попытки добраться до истины, решила просто написать здесь отзыв. Если хотите заказать роллы и суши, здесь не заказывайте. Чревато последствиями.
ДK
Дмитрий K44 отзыва
3 января 2024
Было вкусно и достаточно быстро. Заказал через сайт, почти сразу перезвонили, сказали, что в течении 2 часов привезут. Привезли за 1.10, а я в магазин вышел. Курьер на ланцере минут 10 меня дожидался, был доброжелателен, будто ничего не произошло. Красавчик, жаль, что я не догадался оставить чаевых. По суши - вкусные и большие. Никакой несвежести не было. Брал следующие наборы: Ассорти филадельфий - странно, но ладно. Именно Филадельфии не было) было по 4шт филы с угрём (вместо лосося) и какая-то Фила полностью под унаги, который был совсем ни к месту. Я думал, будет по 2 шт разных, а тут вон как. Но вкусно. Киото - с мидиями. Вкусные, рыбный вкус, необычно. Мидии нужно пожевать) Запеченый с кунжутом - лучше сочетание цена -вкус. Видимо,из-за того, что в шапку кладут обрезки лосося и угря, они стоят дешевле. Маки острые с копчёным лососем - остроты не заметно, копчёность есть. Соусы, имбирь и васаби оплачиваются отдельно. Соуса на всё это нам хватило бы и одной банки. Соус слабо соленый, васаби слабо острая, как и имбирь) В целом, нам очень понравилось.
Василеостровская5 мин450 м
Спортивная9 мин800 м
6-я линия В.О., 491 этаж4 филиала
Васильевский, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199004
RepEats, служба доставки
Доставка еды ресторанного уровня – вам захочется повторить!
Заказать
8956 Oblomoff food, кафе-хотдожная
Средний чек 800 ₽ • Бизнес-ланч • Хот-доги • Колбаски • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Доставка • Оплата по QR-коду
Суши white
Средний чек 1500 ₽ • Японская кухня • До 4 мест • Суши • Лапша wok • Чай с собой • Суши • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка
8956 Delivery
Оплата через приложение
Сушишоп, магазин суши
Выбери -11% на все или ролл "Запеченный Лосось Унаги" в подарок!
Получить промокод
РекламаООО «Суши марка».