Samsa.uz

29 марта 2024
ММ
Марк Морган8 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
Пришли в 11:20 поесть плов, овощной шашлык и шашлык из говядины. Сделали заказ, послали нас за 3-й стол. Пришли, разделись - нас тут же выгнала уборщица, ей приспичило подмести полы в зале. Мы стоим 5 минут, смотрим как она убирается - не постеснялась выгнать уже сидячего за соседним столом узбека, который спокойно ел и никому не мешал. В воздухе пыль, полы грязные, "приятного аппетита". Более в зале никого не было, самый разгар обеда к 12 часам и пусто - это говорит об отсутствии популярности данного заведения. Увы, уже обед был мною оплачен, чтобы уйти - нас пересадил официант за 6-й стол. Сидим, ждём еду. Что-то принесли сразу, остальное ждали 18 минут. Начали есть - лепёшку принесли не свежую. Попросил официанта очень вежливо принести свежую - он заверил, что принесёт из тандыра горячую. Знаете что произошло? Он приносит ту же самую лепёшку (узнал по трещинам корочки), но после прогрева в микроволновке. Лепёшка 100% суточной давности как минимум - есть её не стали. Доели "шашлык" из люля-кебаба, плов и овощи - мы встали, ушли не сказав спасибо. 800 рублей потратил без удовольствия. Сравнивая с рядом находящимся кафе через дорогу - могу сказать следующее: сюда я приходил второй и в последний раз. В первый раз я был в Самса Уз с товарищем узбеком Дельшотом, тогда нам принесли всё свежее (он с ними договаривался на родном ему языке). Вам не порекомендую - цены на тот же шашлык дороже, чем в заведении через дорогу и они из люля-кебаба, не самые вкусные. В общем - мне не понравилось в сегодняшнем походе ничего, разве что плов был не плох, но он остыл за 18 минут ожидания других блюд - не было желания есть и после ждать, мы ждали всё сразу.
Алтынай Бектемирова8 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
Средний чек 450 ₽До 40 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Парнас2 мин200 м
Улица Михаила Дудина, 15в1 этаж4 филиала
Парголово пос., Выборгский район, Санкт-Петербург, 194358
Просто Вася Вкусная Шаверма, ресторан быстрого питания
Угостит тебя вкусной шавермой. Успей попробовать сезонные вкусы!
Заказать доставку
РекламаИП Малахов И. А., ОГРНИП 320784700214063. 6+.
Самарканд, кафе
До 30 мест • Чебуреки • Самса • Лагман • Беляши • Куриные крылышки • Плов • Чай с собой • Шашлык • Плов
Тандыр, кафе
Узбекская кухня • Заказ навынос • До 50 мест • Шашлык • Самса • Лагман • Супы • Плов • Кофе с собой • Чай с собой
Кафе-бистро
Восточная кухня • До 33 мест • Люля-кебаб • Лагман • Плов • Чай с собой • Плов • Лагман • Куриные крылышки • Доставка
Сурхон, кафе восточной кухни
Средний чек 300 ₽ • Восточная кухня • Заказ навынос • До 20 мест • Манты • Самса • Лагман • Супы • Блюда на гриле • Плов