Apetta

КК
Карина Ковалева4 отзыва
29 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Карина. Благодарим вас за хороший отзыв. Приходите к нам снова, мы всегда вам рады.
ТБ
Татьяна Буянова1 отзыв
23 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
AZ
Arina Zaytseva2 отзыва
26 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Арина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень приятно слышать эти замечательные слова. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
СН
Светлана Никитенко108 отзывов
11 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны…
ОС
Ольга Саватеева1 отзыв
23 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
PG
Pavel Griboedov19 отзывов
17 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Pavel. При приеме необходимо тщательно осмотреть и описать каждую вещь, чтобы в дальней…
НМ
Наталья Михалкина8 отзывов
8 октября 2023, отредактирован
30 марта 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день. Признательны за высокую оценку. Всегда вам рады!
ЕИ
Елена Иванова42 отзыва
25 сентября 2023, отредактирован
24 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена. Благодарим за отзыв. Ждем вас снова!
НС
Наталья Скибина1 отзыв
30 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады будем видеть вас снова!
НТ
Наталия Татаренко46 отзывов
28 июня 2023, отредактирован
28 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталия! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь!
EZ
Eleonora Zheltko1 отзыв
1 мая 2023
1 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
291 местоБесплатная
Бульвар Головнина4 мин350 м
Вилькицкий бульвар, 51 этаж53 филиала
Морской, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199225
Закроется через минуту
Prachka.com, химчистка-прачечная
Дарим скидку 15% на первый заказ химчистки!
Получить скидку
Лотос, пункт приема
-10% на химчистку горнолыжной одежды
Получить скидку
Lavadora, прачечная-химчистка и клининговая компания
Бесплатный выезд на дом и доставка! Скидка 10% на первый заказ
Заказать доставку