Dance studio 25.5

ЮР
Юнона Ропотова11 отзывов
8 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Юнона!) Мы очень сожалеем, что Ваше впечатление о нашей студии было испорчено. Приносим…
AK
Anna Kireeva1 отзыв
19 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Анна, большое спасибо за такой приятный отзыв ❤ Всегда рады вам! До встречи на занятиях )
КП
Камила Павлова1 отзыв
12 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Камила, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в студии! Ждем на занятиях ! :)
сс
соня сухотько1 отзыв
12 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Соня! Большое спасибо за прекрасный отзыв! Алексей и правда отличный преподаватель. Будем ждать Вас на наших занятиях 😊
КК
Катерина Корнилова3 отзыва
4 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Катерина, добрый день) Большое спасибо за хороший отзыв) Мы искренне рады, что Вам нравится занимать…
Дb
Диана beta66693 отзыва
28 ноября 2023, отредактирован
2 декабря 2023, официальный ответ
Диана, благодарим за высокую оценку! Ждем на занятиях! :)
ОТ
Ольга Тестоедова1 отзыв
ВЕ
Влада Елфимова1 отзыв
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Влада! Спасибо за отзыв) Мы рады, что наши занятия заряжают Вас положительными эмоциями😌
НВ
Надежда Вавилова1 отзыв
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что наши преподаватели сумели погрузить и вовлечь Вас в прекрасный мир танцев) 🤗
Обучение танцам
1000 местПлатная
Старая Деревня5 мин500 м
ТРК ГулливерТорфяная дорога, 7 лит А4 этаж3 филиала
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Dance studio 25.5 (Танцевальная студия 25.5) — это профессиональная школа латиноамериканских и современных уличных танцев для взрослых и детей.
Немного фактов о нас:
  • Мы работаем с 2013 года!
  • У нас сильная и профессиональная команда преподавателей, которые продолжают развиваться и готовят сильнейших танцоров, многие из которых уже сами преподают!
  • Более 15 танцевальных направлении! Вы найдёте для себя то, что будет вас вдохновлять и радовать.
  • Уютная и дружественная атмосфера, у нас вы сможете обрести второй дом.
При создании школы мы сделали основной упор на то, чтобы в рамках одной школы можно было изучать как разные направления, так и какое-то одно, с абсолютно разных сторон. Мы создали место, где КПД от занятий всегда стремится к максимуму, место, уют которого стал вторым домом для учеников.
Мы не стоим на месте, мы готовы давать новое и продвинутым танцорам и новичкам.
Делай танец с Dance studio 25.5.