Aqua par

Автомойка
ВМ
Ваня Михеев1 отзыв
29 июля 2023, отредактирован
Оставил машину на химчистку Пола торпеды дверей. И полный люкс. И мойку двигателя. Когда пришел забирать машину обнаружил, что двигатель помыт не качественно, помимо этого не досушен и не продут, в результате чего мне пришлось менять даже две форсунки в двигателе и обошлось мне это все в 30 000 руб.. потом пол был не просушен, он был мокрый и три дня у меня потели окна из-за того, что сырой пол, хотя у меня машина находилась на Мойке почти два дня. Пластиковые элементы салона были не домыты. И два монитора на торпеде были поцарапаны. А я обратился к мойщикам и администратору о некачественной мойки автомобиля и о том что мне испортили мониторы. На что они мне сказали, что машина не новая вы сами это поцарапали ещё до мойки, я-то свою машину знаю и каждую царапину в том числе. И мониторы у меня были в идеальном состоянии. И при этом весь персонал вел себя некорректно разговаривай со мной и один из мойщиков кавказской наружности даже на меня посмел орать. С Клиентоориентированностью у них все плохо. По итогу мне ничего не возместили и до последнего были не согласны, что они мне испортили машину. Не рекомендую эту мойку, если вы не хотите чтоб вашу машину испортили.
Автомойка
Комплексная мойка от 250 ₽До 5 машин
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Новосаратовка д. 401 мин90 м
Всеволожский муниципальный район
Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 193149
1 этаж
ЕвроАвто, автосервис
Бесплатная диагностика ходовой
РекламаООО «Автокомплекс „ЕвроАвто“», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811850436, ИНН: 7801386207
Ruf service, автосервис
Автоматическая мойка • Химчистка салона • Полировка кузова • До 1 машины • Возможна запись • Полировка • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Оплата по QR-коду
Amg-aqua, автомойка самообслуживания
Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • До 8 машин
Pedant Detailing&Carwash
Лучший детейлинг 2023 • Комплексная мойка от 3000 ₽ • Автоматическая мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • Возможна запись • Зал ожидания • Оплата по QR-коду
ТриМой, автомойка самообслуживания
Автоматическая мойка • До 5 машин