You Ремонт

МК
Максим Козлов1 отзыв
14 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Максим Геннадьевич. Спасибо за отзыв, за Ваше доверие и выбор нашей компании. Всегда рады Вам помочь.
Андрей Сколов1 отзыв
17 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Андрей Владимирович. Спасибо за выбор нашей компании, за Ваше доверие и терпение. Проект был сложный…
D
Dima1 отзыв
13 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Дмитрий. Спасибо за отзыв. Мы остались очень довольны работая с Вами. Благодарим Вас за выбор нашей компании и за доверие.
ИК
Илья Калинин1 отзыв
5 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за выбор нашей компании.
ЯС
Ярослав Смирнов1 отзыв
11 июля 2023
Выбирал компанию очень тщательно и, так получилось, что потратил на это достаточно много времени, из-за чего на ремонт оставался крайне маленький срок (у меня были жёсткие условия по срокам). Многие компании, даже в самом начале моего поиска, отказывались делать ремонт в требуемые мной сроки либо бормотали что-то не внятное. С такими я сразу прощался и дальше не разговаривал. У меня это не первый и, даже, не пятый ремонт и я примерно представляю, сколько должен происходить ремонт в 2 к.кв.. Остановился на компании "YOU Remont" – это компания по профессиональному ремонту и отделке помещений сделала фантастическую работу в моей квартире. Они выполнили все работы на феноменально-высоком уровне в безумно-сжатые сроки. Работали, практически круглосуточно, без выходных и перерывов на еду (фактически кушали «на ходу»). Исходя из моих требований и пожеланий "YOU Remont" - сохранили высокий уровень качества и реализовали все мои остальные пожелания. Их профессиональные бригады ремонтников и мастеров очень дружелюбные и отзывчивые, хотя, их нервозность из-за поставленных жёстких сроков и моих корректировок в процессе ремонта, временами иногда чувствовалась. Огромная благодарность прорабу Дмитрию и всему руководству компании, которые очень часто присутствовали и контролировали происходящий у меня ремонт. Я очень доволен их услугами и с уверенностью рекомендую их своим друзьям.
12 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваше доверие и выбор нашей компании. Всегда рады Вам помочь.
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Новгородская улица, 2333-Н помещение
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191124
Честный ремонт, компания по ремонту и отделке помещений
Ремонт квартир под ключ без рисков - без предоплаты. Проект в подарок!
Консультация
Space, компания