Мой тон

7 октября 2023
РБ
Роман Бахолдин5 отзывов
12 сентября 2023, отредактирован
Мне понравилось. Мастер очень аккуратный, я пришёл просто "спилить" по бокам, а отработали так аккуратно, так ровно, я не ожидал такого внимания к такой простой задаче)) Буду теперь ходить сюда чаще. Внутри чисто, приятно. 10.09.2023 Ходил сюда с первого посещения постоянно, всегда цена была 900 за довольно простую стрижку. При этом мыли голову, хорошо всё делали, 900 того стоило. Пришёл крайний раз, попал на другого мастера (раньше на мастера Лизу всегда попадал), может от этого зависит. Но результат не понравился. Я не привередливый, но считать умею. Всё та же простая стрижка вышла в 1200. Голову не мыли. Рядом, на Львовской барбер шоп стрижёт за те же деньги, а тут далеко не барбершоп. Через догору стригут так же за 600. Жаль, было удобно, даже не смотря, что было немного дороже, было удобно выйти из парадной и сразу попасть на стрижку. Теперь буду через дорогу ходить, разница в два раза тут уж извините...
20 марта 2023, официальный ответ
Роман, большое спасибо за отзыв! Будем рады Вашим визитам!
Александра Мартынова1 отзыв
zk
zweishi killjoy14 отзывов
8 января 2023, отредактирован
10 января 2023, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку! Будем ждать Вас снова!
KK
Kккк86 Kuz14 отзывов
5 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
Нам очень жаль, что Вам не подошел работавший в день Вашего визита парикмахер. Увы, так бывает.
Пискарёвский проспект, 25 к2 ст11 этаж
Полюстрово, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195176
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
2022, студия красоты
Мужская стрижка от 2200 ₽ • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж • Wi-Fi
До и после, студия красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Апрельская, парикмахерская
Мужская стрижка от 350 ₽ • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Студия маникюра и педикюра
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак