SmokeTalk

РД
Рома Добров2 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Роман, мы очень рады, что удалось решить вопрос и вы остались довольны :) Благодарим за высокую оценку ;)
МЯ
Мария Яцуло8 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Мария, спасибо вам за такой теплый отзыв! Будем вас ждать :)
KK
Katya Kors7 отзывов
28 февраля 2024, официальный ответ
Катя, мы очень рады, что вы остались довольны! Будем и дальше стараться ;)
ИР
Ира Романова1 отзыв
14 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Ира, огромное спасибо за такие теплые слова :) Будем вас ждать, до встречи в SmokeTalk :)
НГ
Наталья Горохова4 отзыва
14 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, мы очень рады, что наш магазин оставил такие положительные эмоции! Будем и дальше радовать вас) Ждем в гости ;)
Гл
Городская легенда1 отзыв
14 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за такой потрясающий отзыв и высокую оценку! Мы всегда вам очень рады и будем стараться радовать вас и дальше :)
АТ
Анастасия Трофимова3 отзыва
12 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за такую высокую оценку ! Нам очень приятно) Всегда рады вам в SmokeTalk :)
AI
Alice Immortal43 отзыва
16 августа 2023, отредактирован
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего магазина! Обязательно учтём Ваше пожела…
КБ
Катерина Бурова9 отзывов
24 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Катерина, благодарим за высокую оценку магазина SmokeTalk! Всегда рады видеть Вас снова :)
db
dan bin1 отзыв
19 декабря 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Dan, благодарим вас за теплые слова о нашем магазине и за высокую оценку! Всегда рады видеть вас сно…
ВП
Вячеслав Погодин1 отзыв
19 декабря 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Вячеслав, благодарим вас за обратную связь и высокую оценку 😌 Всегда вам рады )
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Шувалова д.271 мин90 м
Улица Шувалова, 27/71 этаж
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188687
S2B, сеть магазинов товаров для курения
Повышенный кешбэк по промокоду «2109». До -50% в приложении
Папироска.рф
В выборе помогут профессионалы своего дела (18+)
Smoke Shop, магазин
100 рублей на карту лояльности по промокоду «2ГИС»
Vapar Shop, магазин
Сеть дизайнерских магазинов c оригинальной продукцией. Мы ждём тебя!
Скачать приложение
Реклама18+.
Не Дым, магазин
В выборе помогут профессионалы своего дела (18+)