Анимаки

Саня Копеечка1 отзыв
6 апреля 2023
Выбран компанией
6 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что так высоко оценили наш магазин, мы стараемся для вас! Приезжайте…
АИ
Анна Игоревна43 отзыва
30 января 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Спасибо Вам огромное за такой отзыв. Мы очень рады, что вам с дочкой нравится наш магазин, приходите к нам ещё 💛
•B
• Bjaku Ran •2 отзыва
30 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за такой приятный отзыв! приходите к нам ещё, всегда Вам рады 🥰
BI
Bad Imp1 отзыв
19 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за такой приятный отзыв! приходите к нам ещё, всегда вам рады 🥰
АЖ
Алина Жежкун1 отзыв
6 июля 2023, отредактирован
7 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Алина. Спасибо Вам за отзыв!
ФШ
Фика Шипер1 отзыв
29 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Фика. Спасибо Вам за отзыв. Мы рады , что Вам понравился наш магазин, приходите к нам ещё 💛
ТС
Таисия Самолёт1 отзыв
29 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Таисия! Спасибо Вам огромное за такой отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наш магази…
IP
성박
성헌 박3 отзыва
22 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам огромное за отзыв. Мы рады , что Вам понравился наш магазин, приходите к нам ещё 💛
ЕК
Екатерина Копачева2 отзыва
21 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина. Спасибо Вам за такой приятный отзыв. Приходите к нам ещё, всегда Вам рады.
Лиговский проспект1 мин100 м
Обводный канал11 мин1 км
Площадь Восстания13 мин1 км
ТЦ ПлатформаТранспортный переулок, 11 этаж
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
Новый аниме-магазин «Анимаки» в Санкт-Петербурге! Товары по аниме, Genshin Impact

Место, куда можно прийти и встретить единомышленников, покрасоваться в косплее, да и просто прикупить ништяков с любимыми персонажами. Потому что дарить радость себе и друзьям — это важно!

Мягкие игрушки, фигурки, бижутерия, товары для школы, подарочные наборы, печатная продукция, модные аксессуары и многое другое.