Планета игр

Развлекательный центр
«Планета игр» — это центры развлечений для детей и взрослых
СЛ
Станислав Лященко5 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
VP
Veronica Piotrovskaya2 отзыва
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады увидеть Вас снова!)
ДК
Диана Кистерская1 отзыв
24 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Приходите еще!)
СМ
PK
Polina Kiber7 отзывов
6 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!)
KV
Kseniia Valieva694 отзыва
20 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! будем ждать Вас снова!)
АВ
Спасибо за Ваш отзыв!
Северный проспект4 мин350 м
ТРК Родео ДрайвПроспект Культуры, 13 этаж5 филиалов
Северный, Калининский район, Санкт-Петербург, 195274
«Планета игр» — это центры развлечений для детей и взрослых, где каждый может окунуться в атмосферу игры, получить подарки, отметить день рождения.
​​​​​​​Мы предоставляем уникальные, яркие и безопасные аттракционы, интересные детям младшего возраста.
Лабиринт, батуты, горки, водная песочница, пневмопушки, качалки, кинетический песок, зона Brio, конструктор Eva, пальмы, детская кухня — всё это есть в нашем пространстве, поэтому наши гости никогда не уходят от нас разочарованными!

Для более старших ребят мы предоставляем возможность поиграть в аэрохоккей, гонки, стрелялки, выиграть кучу билетиков и обменять их на интересные призы в нашей призовой кассе.

Все наши площадки находятся в ТЦ и работают ежедневно с 10:00 до 22:00, что даёт мамам и папам возможность эффективно распоряжаться своим временем, посещая магазины.

Также мы проводим детские тематические праздники и дни рождения с участием аниматоров и квесты.