Бухара

Кафе
3.3
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.3
1 июля 2023
PO
Piece Of Fiction20 отзывов
13 мая 2023
Почему слово "фалафель" вызывает у ваших "поваров" столько негатива,если оно есть в меню и это их обязанность? Ситуация: 1)в прошлую субботу,я брала фалафель на тарелке, меня предупредили,что его нужно будет подождать около 15 минут, я согласилась и спокойно дождалась своего заказа.я получила еду,которую хотела,вы получили деньги,без какого либо негатива или проблем. 2) сегодня я пришла и заказала то же самое,но мне просто ответили,что его нет. я сказала,что готова подождать,но кассир оглянулась на "повара",который смотрел на меня таким ненавидящим взглядом, мне даже слов не подобрать,чтобы описать эти закатившиеся глаза,цыканье и раздувшиеся ноздри, снова повернулась ко мне и сказала,что фалафеля нет.) Реально так сложно делать фалафель? Я понимаю,что не стоит ждать ничего от таких видов заведений,но если у вас есть меню,неужели так трудно делать хотя бы базу.? Мне всё равно,что вашему сотруднику влом готовить,я могу и в другое место сходить, но если это не озвучить,то ничего не изменится.
Средний чек 300 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 12:00-17:00До 40 мест
Чёрная речка3 мин250 м
ТЦ Чёрная речкаУлица Савушкина, 71 этаж6 филиалов
Ланское, Приморский район, Санкт-Петербург, 197183
КофеБон, сеть кофеен
Лучшая кофейня — 2023 благодаря вам! Всё меню в 2 режимах: ice и hot
Brauni, кафе
Средний чек 300 ₽ • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Можно с ноутбуком • Завтрак 10:00-12:00 • Ланч 12:00-16:00 • До 15 мест • Паста • Wi-Fi
Beergarden, гриль-бар
Бизнес-ланч • Винная карта • Своя пивоварня • Пицца • Картофель-фри • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Чай с собой • Шаурма • Пицца
Штолле, кафе-пироговая
Заказ навынос • До 30 мест • Пельмени • Салаты • Вареники • Кофе с собой • Глинтвейн • Пироги • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Трактир, кафе
Поминальные обеды • Проведение банкетов • Хачапури • Супы • Плов • Кофе с собой • Шашлык • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду