Истринская сыроварня Олега Сироты

ди
дмитрий игнатов1 отзыв
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за приятный отзыв! Слова благодарности переданы продавцу!
ОО
Ольга Ольгина5 отзывов
1 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Спасибо, что выбрали нас! Ждем Вас за покупками вновь - мы всегда рады встрече!
Александр Балаганский17 отзывов
11 сентября 2023
АЛ
Андрей Лебедев7 отзывов
25 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Андрей, благодарим Вас за высокую оценку качества нашей продукции! Желаем Вам приятного аппетита и ждем на наших торговых точках вновь!
СЛ
Купчино1 мин70 м
ТЦ Балканский 6Балканская площадь, 5 лит О1-3 секция; 1 этаж19 филиалов
Балканский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192281
Art Du Gout, сырный клуб
Сырные дегустации и мастер-классы всего за 3500 руб.
Купить билет
РекламаООО «Натуральные Продукты», Санкт-Петербург, ОГРН 1167847201940.
Сыр Вино & More, ресторан-бар
Авторские сыры собственного производства по демократичным ценам!
Посмотреть на сайте
Мясная лавка, магазин
Всегда свежее мясо, рыба, кулинария, овощи, полуфабрикаты, приправы!
Зарезервировать продукцию
Beef palace, мясная лавка
Уютная лавка мясной гастрономии в Петроградском районе
Бико, пекарня-кулинария
У нас вкусная кулинария и выпечка!