Mm Studio

СА
Соня Анисимова1 отзыв
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Соня, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Были рады вас видеть ❤
ИС
Ирина Савинцева1 отзыв
1 мая 2024
Ирина, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв 🤍 Будем ждать вас снова 🙏🏼
ИК
Ирина Коростель1 отзыв
30 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь! Рады стараться!🤍✨
А
Ангелина1 отзыв
28 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем ждать вас снова!🤍
ЕЕ
АН
Александра Никонова1 отзыв
16 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Александра, за отзыв и высокую оценку 😉 Ждем вас в гости снова и снова!
СЗ
Софья Зорькина2 отзыва
13 апреля 2024
Студию выбирала опираясь на внешний вид, сервис и чтобы находилась в Мурино. Я пришла, в целом хорошо выглядит. К сожалению, нет диффузоров, приятного запаха нет. Окошки тоже были закрыты, соответственно сжатый воздух. Кофе/чай/ воду мне не предложили, у мастера попросила сама. Сергей - парикмахер, приятный человек. Но что мне не понравилось: сильно дергал волосы расческой. Стриг челку прям на лицо, в следствии маленькие волоски остались на лбу, приклеившись к спф и я после стрижки убирала их еще минут 5. Честно, это стремно) Посмотрела дома на каскад, как будто это не он. А просто отрезали челку. Скинула фото подруге, она отреагировала точно также. Мне не понравилось совсем. Больше я, к сожалению, не приду. Лучше переплачу еще деньги, но за сервис. На это в принципе я и рассчитывала, когда шла) Попробую вечером сделать укладку, если не получится, то буду просить вернуть деньги.
АД
Александра Дмитриева2 отзыва
8 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Александра, за доверие, и, конечно же, ждем вас снова!
ОМ
Ольга Морозова1 отзыв
7 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🌸
Парикмахерские
Женская стрижка от 1100 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Маникюр без покрытия от 900 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Шоссе в Лаврики д.851 мин70 м
Шоссе в Лаврики, 851 этаж2 филиала
Центральный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188678
MM studio NAILS&BEAUTY - место, где каждая девушка может позволить себе удовольствие от прикосновения к красоте и эстетики

MM studio - это сеть светлых и уютных студий в Мурино, оказывающая весь спектр услуг в бьюти сфере.

1.) 3 премии «Хорошее место» в Яндексе.
2.) Премия 2ГИС «Здесь хорошо! Люди любят это место».
3.) более 3000 положительных отзывов на площадках
4.) Большой спектр оказываемых услуг
5.) Мастера с большим опытом
6.) Умение слышать клиента

MM Studio – это непревзойденный сервис, качество, стиль и индивидуальный подход.

Каждый день на протяжении двух лет более 2000 клиентов доверяют нам свою красоту каждый день!
С нетерпением ждём Вас в наших студиях, что бы Вы могли позволить себе только лучшее 🤍