Евро кебаб

Бистро
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ВС
Виолетта Семёнова27 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы делаем всё возможное, чтобы исключить подобные ситуации и стараемся реагировать на…
ГД
Гуванч Дурдыев1 отзыв
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас! Ждем нашей следующей встреч…
ЕМ
Екатерина Михайлова1 отзыв
16 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
а
акутагава1 отзыв
15 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за поддержку. Как приятно слышать эти замечательные слова о нашей команде. Всегда рады помочь!
ДС
Дима Слипой1 отзыв
15 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Доброго дня, Дима! Благодарим за отзыв. Как приятно слышать эти замечательные слова о нашей команде. Всегда рады видеть вас!
ЕК
Егор Кузнецов1 отзыв
11 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Егор! Признательны за высокую оценку. Всегда вам рады!
NM
Nigora Majidova2 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
8 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку! Для нас это очень важно и ценно! Спасибо за то, что нашли время для обратной связи!
рБ
Социалистическая улица, 91 этаж146 филиалов
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 04:00 до 05:00
Просто Вася Вкусная Шаверма, ресторан быстрого питания
Угостит тебя вкусной шавермой. Успей попробовать сезонные вкусы!
Наше меню
РекламаИП Малахов И. А., ОГРНИП 320784700214063. 6+.
Шavaroom, бистро
Средний чек 300 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • До 12 мест • Можно с собакой • Шаурма • Фалафель • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Street food market, бистро
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 410 ₽ • Шаурма • Гирос • Супы • Блюда на гриле • Наггетсы • Салаты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Шаверма с локоть, кафе быстрого питания
Заказ навынос • Шаурма • Пита • Буррито • Кесадилья • Чай с собой • Шаурма • Куриные крылышки • Гирос • Доставка
Управление Шавермы
Средний чек 400 ₽ • Израильская кухня • Веганская кухня • До 16 мест • Можно с собакой • Блины • Картофель-фри • Кофе с собой • Глинтвейн • Оплата по QR-коду