Floralina

КА
Ксения Авдеева12 отзывов
8 мая 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за приятные слова! Будем рады Вам снова)
Анна Беляева2 отзыва
5 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку!!! Всегда вам рады 💛
НЗ
Наталья Золова5 отзывов
29 августа 2023, отредактирован
22 сентября 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, огромное спасибо, что выбираете нас ❤ Приходите, будем рады вас видеть.
АЛ
Алёна Левина11 отзывов
25 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Алёна, спасибо большое за такой теплый отзыв! Мы всегда рады Вам в нашей студии♥
ИГ
Игорь Гречко2 отзыва
14 апреля 2023, отредактирован
14 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
кя
крэйзи я2 отзыва
13 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте) Благодарим за такой приятный отзыв 😌 Мы старались и рады, что Вам все понравилось)
КА
Ксения Антонова7 отзывов
24 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Ксения, добрый день! Спасибо за приятные слова и за то, что выбрали нас 😌 Приходите к нам почаще ❤
П
Пешкарик7 отзывов
4 марта 2023, отредактирован
14 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятные слова♥ Будем рады Вам снова)
ЕМ
Цветомания, цветочный салон
Огромный выбор букетов. Код «2GIS» — скидка 10% на доставку
Заказать букет с доставкой
I flora, студия цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка
Es Flowers, цветочный магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Фантазия, салон цветов
Свежие цветы. Стильные букеты. Бесплатная доставка. Быстрые курьеры
Сделать заказ
РекламаООО «Фантазия-Опт», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847036731.
Магазин цветов
Комнатные растения • Мягкие игрушки