Par Michele Gastronomie

Гастроателье
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
OK
Olga Kalenich2 отзыва
4 августа 2023
ЕЛ
Елена Л17 отзывов
19 июня 2023
Приходили на ужин 17.06.ОТРАВЛЕНИЕ! Сразу хочу отметить,что мы очень любим устрицы и прочие морепродукты,часто их едим в разных городах и странах,но то,с чем мы столкнулись в Par Michele- это ЖЕСТЬ! Очень сомнительное заведение с якобы свежими морепродуктами.Якобы-потому что это только со слов персонала,проверить это так и не удалось, потому что устрицы подают уже с надрезанной ножкой,соотвественно мертвыми,проверить устричные сокращения и их свежесть не получится!Теперь понятно,что таким образом просто скрывают несвежесть продуктов,прикрывая это типа удобством для гостей.НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ! Подача устриц не на льду,а на раковинах из-под других устриц,и это не вторая створка открытой для Вас устрицы,а раковины с ножкой, соответственно которые остались после других гостей!!!!Получается другие люди перед вами съели устриц с этих створок,а потом вам подали на них устрицы 🦪 ШОК. К тому же, открывать их совершенно не умеют, все абсолютно устрицы (10 шт) были с осколками створок! В этом заведении явно не знают,что подавать такое гостям не то что нельзя,но и даже ОПАСНО❗️ Вишенкой на торте стал ПРОПАВШИЙ МОРСКОЙ ЕЖ,который откровенно вонял тухлятиной,и даже официантка это заметила,отнесла повару,но он сказал,что вообще все в порядке.Видимо, потому что в этом заведении норма кормить гостей несвежей едой. И за этот инцидент не то что не последовало каких-то извинений со стороны персонала,но и даже включили в счет подарочный бокал игристого, который они якобы дарят за флаер,о котором я сообщила сразу еще при заказе.Такой наглости я еще не видела! Ужинать закончили около 20.30,больше ничего нигде не ели, ночью почувствовали недомогание и списав это на банальную усталость,легли спать.Но сна так и не случилось, всю ночь тошнило,а на утро раскрылись все симптомы отравления-рвота, диарея,температура,болел желудок,ломило все тело и мышцы,уже второй день приходим в себя. Буду обращаться в Роспотребнадзор, так этого оставлять нельзя! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!
А
Александра12 отзывов
18 мая 2023
Средний чек 2000 ₽До 20 мест
Полтавская, 5/29 лит Б1 этаж
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Откроется завтра в 12:00
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Tsinist, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Азиатская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • Лапша wok • Паста • Стейки • Блюда на гриле • Десерты • Супы
Marsala, гастробар
Бизнес-ланч от 420 ₽ • Итальянская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • До 50 мест • Картофель-фри • Супы • Чай с собой • Супы • Стейки
Caribia
Изысканный кофе собственного бренда, фирменные завтраки и десерты
Забронировать столик
Hype`s Pasta&Lounge, итальянский ресторан
Красивая и душевная авторская Италия в центре Петербурга!
Забронировать столик