Bs-tyres.ru

Магазин шин и дисков
Андрей Макаров20 отзывов
13 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Андрей, благодарим за добрые слова 💛 Нам очень приятно! С уважением, Bs-Tyres.ru
ЛС
Леонид Соборовер16 отзывов
8 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Леонид! Большое спасибо, что оценили, были рады знакомству! С уважением, Bs-Tyres.ru
Анюта Малахова19 отзывов
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Анюта, здравствуйте, большое спасибо, что выбрали нас! Обращайтесь! С уважением, коллектив Bs-Tyres.ru
ВГ
Валерий Гак16 отзывов
25 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо, что выбрали нас! Приходите к нам ещё, всегда рады! С уважением, Bs-Tyres.ru
ИИ
Игорь Ишлинский16 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Игорь, благодарим за такой приятный отзыв. С уважением, коллектив шинного центра
ИД
Иванна Древлянская16 отзывов
15 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв 😌 Будем вас ждать. С уважением, коллектив шинного центра
Антон Казнов7 отзывов
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Антон! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! С уважением, Хорошие-шины.рф
АГ
Андрей Григорьев4 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбрали нас!!! Мы старались 🤗 С уважением, коллектив…
ДЧ
Дмитрий Чекулаев5 отзывов
6 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте, спасибо вам за добрые слова! Мы всегда вам рады 😉
ВТ
Валера Табала9 отзывов
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова 😉 Приходите в гости ещё ❤ С уважением, коллектив Bs-Tyres.ru
Звёздная6 мин600 м
Купчино22 мин2 км
Дунайский проспект, 201 этаж12 филиалов
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
Закрыто. Откроется через 41 минуту
Мосавтошина, шинный центр
Бесплатный шиномонтаж при покупке шин или дисков!
Посмотреть акции
РекламаООО «Мосавтошина», Москва, ОГРН 5137746157478.
Феникс шина
Замена шин R14 от 1300 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Для легковых автомобилей • Доставка • Оплата по QR-коду
ЕвроАвто, автосервис
Бесплатная диагностика ходовой
РекламаООО «Автокомплекс „ЕвроАвто“», Санкт-Петербург, ОГРН 1057811850436, ИНН: 7801386207
Колесо.ру, сеть шинных центров
Бесплатная доставка! Большой выбор. Шиномонтаж. Хранение. Скидки
Подобрать по параметрам
РекламаООО «САМ-МБ», Балашиха, ОГРН 1045000719961.
НАК Машинери
Спецтехника в рассрочку и лизинг. Запчасти. Гарантийный ремонт