Vapar Shop

Магазин
Сеть дизайнерских магазинов c оригинальной продукцией. Мы ждём тебя!
Реклама18+.
ФК
Флу Ки3 отзыва
11 мая 2023
14 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 😉 Будем ждать вас снова!
ИК
Иван Кирюшатов3 отзыва
11 мая 2023
14 мая 2023, официальный ответ
Иван, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и оценку 😉 Были рады помочь!
V
Vedro2 отзыва
10 мая 2023
Добрый вечер. Огромное спасибо за теплые слова 💛 Приходите в гости ещё 🤗
ДБ
Денис Бондарев8 отзывов
6 мая 2023
7 мая 2023, официальный ответ
Денис, здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Очень приятно)
Анастасия Калашникова3 отзыва
17 апреля 2023
23 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, спасибо за приятный отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ВР
Виктория Рубис2 отзыва
30 марта 2023
2 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Виктория, за добрые слова о нашей работе 🤗 И, конечно же, ждем вас снова ❤
JD
J D3 отзыва
26 марта 2023
26 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за такой приятный отзыв 😉 Ждём снова!
IS
Ivan Seleznev1 отзыв
19 февраля 2023
Добрый день. Спасибо за теплые слова 😉 Приходите, будем рады вас видеть 💛
АФ
Анна Ф.3 отзыва
19 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
благодарим вас за обратную связь, очень стараемся работать для вас, и ценим клиентов, с любовью Vapar shop 💓
В.
Виктория .4 отзыва
18 февраля 2023
ВД
Виктория Дронова2 отзыва
6 февраля 2023
12 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв, нам очень приятно, что вы посетили наш магазин, мы будем ждать…
Девяткино6 мин600 м
Шоссе в Лаврики, 14а1 этаж60 филиалов
Центральный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188678
Филиал временно не работает
Мы предлагаем качественный сервис. Наша команда всегда предана своим клиентам и отвечает за качество.

В магазинах Vapar Shop всегда можно просто приятно провести время.

Кешбэк за покупки на карту лояльности.

С уважением, сеть дизайнерских магазинов Vapar Shop.

Только для совершеннолетних (18+).